Просмотр по

Ювелирные украшения для детей. Когда и какие покупать?

Ювелирные украшения для детей.Не секрет, что дети в семье стараются во всем подражать родителям. И если у мамы на шее золотая цепочка с кулоном, а на руках кольца и перстни, то и дочка уже в раннем возрасте постарается выпросить себе какую-нибудь бижутерию.
   
Если в семье нет никаких табу на украшения для детей, то лучше с раннего детства прививать им эстетический вкус. Тогда к подростковому возрасту дочка будет иметь свой вкус и сможет грамотно выбирать украшения для себя. Поэтому у девочки с детства должны быть свои собственные ювелирные изделия, не обязательно дорогие, но качественные.
   
Стоит отметить, что современная индустрия давно приняла эти тенденции, и готова предложить родителям самые разнообразные ювелирные украшения для детей.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Как сохранить красоту лица?

Насколько дорогие украшения должны быть у ребенка?

Как обычно, вопрос цены достаточно сложный. Достаток у каждой семьи разный и если для кого-то покупка двух золотых гвоздиков неподъемная ноша, то другие могут позволить купить малышке весь комплект золотых украшений.
   
К бюджетным вариантам, в настоящее время, относятся украшения для детей из серебра. При всей своей дешевизне, они практически не уступают более дорогим металлам в красоте, и при должном уходе прослужат очень долго. Серебро дешевле золота примерно в 5-6 раз, а значит колечко или небольшая цепочка будет стоить порядка 1000 рублей.
   
Конечно, можно найти совсем дешевую бижутерию, из полудрагоценных металлов и камней. Но вряд ли кому-то нужна бижутерия оптом из китая, а уж на одну две вещи можно потратиться. Кроме того, совсем дешевые варианты часто не имеют сертификатов качества и могут вызвать у ребенка аллергическую реакцию.
   
Ну а родители, которым семейный бюджет позволяет купить золото, или даже брендовые ювелирные украшения, вообще могут удивиться многообразию продукции в магазинах. Можно найти золотые украшения с драгоценными камнями, изделия из платины, эксклюзивные ювелирные украшения для детей по мотивам известных фильмов. Причем, если у родителей нет времени обходить все магазины города, то можно найти каталоги ювелирных украшений в интернете и даже оформить покупку с доставкой.

Возможно это вас также заинтересует:   Модные украшения для женских ручек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.