Просмотр по

Новинки для родителей — подгузники OLYMPERS

Новинки для родителей — подгузники OLYMPERSМолодые родители уже в первые месяцы после рождения ребенка понимают, насколько важным изобретением стали подгузники. Постепенно рынок предложений рос и сейчас на прилавках магазинов уже можно встретить десятки видов подгузников. Как разобраться в таком многообразии, каким маркам отдать предпочтение каждый решает сам. Наша сегодняшняя цель — познакомить родителей с новой маркой подгузников, которые называются OLYMPERS.
   
Olympers — это современные подгузники очень высокого качества по доступной цене. Инновационное оборудование и использование качественных материалов приводят к тому, что данные подгузники удовлетворяют самым высоким стандартам качества. Современные технологии и строгий контроль производства приводят к тому, что на прилавок попадают только безопасные и комфортные образцы, а значит ребенку будет удобно в таких подгузниках, что только порадует родителей. К сожалению, на рынок подгузников новому игроку попасть непросто. Поэтому даже хорошие и качественные новинки порой остаются без внимания и не находят своего покупателя.
   

Чем отличаются подгузники Olympers?

1. Впитывающий слой.
   
Впитывающая способность подгузников определяется качеством абсорбента во внутреннем, впитывающем слое. Именно количество и качество этого вещества разделяет подгузники на разные марки. Понятно, что чем лучше используемое вещество, тем дороже выходят подгузники. Если заглянуть во внутренний слой подгузников Olympers, то можно убедиться, что в них используется точно такой же абсорбент, как в известных и дорогих японских подгузниках. Таким образом, подгузники обеспечивают лучшую впитываемость и малыш долгое время остается сухим.
   
Кроме того, данный слой в подгузниках Olympers дополнительно защищен специальной гигиенической бумагой, производимой в США. Получается двойная степень защиты, когда японские и американские технологии вместе служат одному делу и не оставляют влаге никаких шансов.
   
2. Внутренняя поверхность.
   
Внутренняя поверхность — очень важный слой в любых подгузниках. Ведь качество именно данного слоя делает ношение комфортным и удобным. В подгузниках Olympers внутренний слой сделан из очень мягкого материала, который любящие мамочки охарактеризовали бы как «фланелька». Однако одним удобством дело не ограничивается — чтобы повысить качество своей продукции, разработчики подгузников Olympers придумали покрывать внутренний слой натуральным экстрактом алоэ. Как известно, алоэ обладает антибактериальными свойствами и становится натуральным защитником кожи малыша.
   
3. Наружный слой.
   
Многие производители подгузников экономят именно на данном слое и используют самые обычные ткани, которые не пропускают через себя воздух. Таким образом, кожа под подгузником не может «дышать» и уже через некоторое время малыш начнет испытывать дискомфорт. Производители Olympers учли данный момент и используют в производстве только «дышащие» материалы, которые значительно снижают вероятность появления опрелостей и раздражения.
   
4. Индикатор влажности.
   
Современные технологии приходят и в самые простые предметы. Что уж говорить про подгузники. Индикатор влажности давно стал неотъемлемым атрибутом любых подгузников высокого качества. Фирма Olympers не отстает от конкурентов в этом плане.
   
5. Эластичный пояс.
   
Такой пояс на подгузниках Olympers позволяет нежно, но плотно зафиксировать изделие на талии ребенка. Благодаря этому, даже самые активные малыши смогут спокойно играть и бегать в подгузниках, а родители не будут опасаться, что подгузник спадет или съедет в сторону.
   
6. Разные подгузники для мальчиков и девочек.
   
Современные производители подгузников разделяют свои изделия по половому признаку. Это позволяет более грамотно расположить зону впитывания, чтобы она работала с максимальным эффектом. Подгузники Olympers подходят и для мальчиков и для девочек. Они спроектированы с максимальной площадью распределительного слоя и слоя абсорбирования, что позволяет им значительно лучше впитывать любую влагу.
   
7. Цена.
   
Одно из главных достоинств подгузников Olympers — это их цена. При всех тех положительных качествах, которые описаны выше. При том, что по своим характеристикам подгузники данного производителя смело конкурируют с японскими марками, сами они достаточно доступны, а значит их могут себе позволить даже родители со средним достатком.
   
Чтобы купить изделия под маркой Olympers достаточно заглянуть в интернет магазин подгузников или одну из аптек партнеров.

Возможно это вас также заинтересует:   Японские марки подгузников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.