Просмотр по

Что нужно знать про секс во время беременности

Секс при беременности ФактыВо время беременности заниматься сексом можно. Об этом известно большинству продвинутых и современных женщин.

Однако бывают и такие случаи, когда врач запрещает секс во время беременности. Как правило, это связано с индивидуальными условиями протекания беременности. Когда наблюдается высокий тонус матки или другие симптомы, могущие спровоцировать выкидыш.

Но даже у абсолютно здоровых женщин, ожидающих появления малыша, интимная близость часто вызывает страх. Женщины боятся самого разного. (Да и мужчины тоже, что уж говорить.)

Поэтому сегодня мы собрали немножко информации про секс во время беременности. Как это видится другим будущим мамочкам. Что они чувствовали и как это было.

Факт №1 — разнообразный секс и беременность
Часть самых любимых поз теперь недоступны. Особенно в третьем триместре. Например, классическая миссионерская поза. Мужчина просто не сможет (да и не должен) ложиться на живот беременной.

Факт №2 — оральный секс и беременности
Контроль мочевого пузыря значительно хуже. Катя М. жалуется: «Я кончила во время оральных ласк и тут же брызнула ему в лицо мочей. Это было так ужасно, но я никак не могла этому воспротивиться».

Возможно это вас также заинтересует:   Основные проявления беременности и методы ее определения

Факт №3 — беременность и эротические сны
Беременная женщина достаточно часто видит эротические сны. Бывает, что сновидения бывают такими яркими, что доводят до оргазма. Это конечно случаи редкие, но не единичные.

Факт №4 — секс и набухшая грудь при беременности
Контролировать набухшую грудь в последние недели беременности очень сложно. Во время секса тем более. Очень неожиданно, когда во время физической близости из сосков брызнет молоко.

Факты про секс во время беременности

Факт №5 — секс при беременности
Мужчина никак не достанет до ребенка, даже при самом глубоком проникновении. Однако многим кажется, что они что-то почувствовали. Мужчины такие мнительные. После этого часть мужчин напрочь отказывается от секса во время беременности. А ведь иногда так хочется …

Возможно это вас также заинтересует:   Ведение беременности платное

Факт №6 — оргазм от секса во время беременности
Ощущения могут быть несколько другими, чем в обычной жизни. К сожалению, далеко не всегда эти изменения к лучшему. Бывает так (очень редко), что оргазм во время секса при беременности приводит к болезненным ощущениям и приходится обращаться к врачу.

Факт №7 — мастурбация при беременности
Ой! Неожиданно для самой себя можно заметить, что самоудовлетворение прочно вошло в жизнь. Особенно, если партнера часто нет под рукой и снять напряжение с помощью секса при беременности не получается.

Факт №8 — беременность и секс
Бывает так, что получается и обратная связь. Если конечно так можно выразится. Занятия сексом во время беременности могут помешать спокойной жизни будущего малыша и он может дать об этом знать. Небольшой толчок в животе может напрочь отбить весь эротический настрой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.