Просмотр по

Как научиться целоваться?

Как научиться целоваться?Наверняка не многие задумывались, о роли поцелуев? Представляли ли Вы, сколько раз мы целуемся в повседневной жизни?
   
А ведь уже с рождения поцелуй приходит в нашу жизнь. И далее поцелуй присутствует в нашей жизни практически ежедневно.
   
Для того, чтоб выразить свою симпатию, чтобы помириться или просто поблагодарить, мы прибегаем к поцелую. Поцелуем, зачастую, мы заменяем слова, которые хотим сказать.
   
Однако главное предназначение поцелуяпроявление любви. Ведь недаром первый поцелуй является своеобразным Рубиконом, гранью, за которой заканчиваются дружеские отношения, и наступает нечто большее.
   
И здесь, без сомнения, немаловажно, как все будет происходить на этом начальном этапе. Поэтому мы будем говорить не о поцелуях родственников или друзей, а о чувственных поцелуях любви.
Рассмотрим самые частые ошибки при поцелуях.
   
Вы так увлекаетесь процессом, что бессознательно теряете контроль над собой. А ведь поцелуй – процесс совместный. Думайте не только о себе – приятно должно быть и вашему партнеру. Следите за его реакцией. Научитесь понимать, нравится ли ему то, что вы делаете.
   
Еще одна из ошибок – вы не должны забывать о запахе вашего тела в целом и изо рта в частности. Всегда помните об этом. Не стоит экспериментировать – запах изо рта трудно преодолеть даже при очень сильных чувствах.
   
Еще один немаловажный фактор — наличие достаточной фантазии. Не превращайте поцелуй в рутинный процесс. Не забывайте ласкать партнера, хоть иногда пробуйте что-то новое и тогда ощущения станут ярче и насыщеннее.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить девушке на праздник?

Как правильно научиться целоваться?

Каждый хочет целоваться правильно, чтобы производить хорошее впечатление на своего возлюбленного. Для достижения этой цели важно расслабиться и не бояться ошибиться, ваше волнение говорит лишь о том, что вы влюблены.
   
Не надо быть слишком скованным, но в то же время излишняя напористость и грубость вряд ли добавят романтики. Обнимите партнера, проведите нежно рукой по щеке, по волосам.
   
Поддерживайте зрительный контакт. Слегка наклонив голову, приблизьтесь к губам партнёра. Нежно поцелуйте верхнюю или нижнюю губу и закройте глаза. Затем слегка отстранитесь, откройте глаза и взгляните на партнера, улыбнитесь. Если всё прошло хорошо, можно повторить поцелуй, но на этот раз он может быть более продолжительным и страстным, может быть даже «французским».
   
Как правильно целоваться с языком? Во время поцелуя прикоснитесь языком к губам партнера, затем дотроньтесь до языка. Не нужно очень глубоко проникать вглубь его рта. Далее всё зависит от обоюдной фантазии. Главное – чтобы это доставляло вам удовольствие.

Возможно это вас также заинтересует:   Осенняя депрессия у девушек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.