Просмотр по

Как признаться в любви парню?

Как признаться парню в любви

Как признаться в любви парню?

Этот вопрос наверняка не дает спокойно уснуть по ночам многим девушкам, заставляя их ворочаться с боку на бок и придумывать новые планы, которым не суждено воплотиться в реальность.
   
Ведь не каждая девушка обладает достаточным количеством мужества, чтобы первой выразить свои чувства.
   
Так что же, ей век в девках сидеть, и тихонько вздыхать по возлюбленному, который, возможно, даже не подозревает о существовании этой прекрасной дамы? Не бывать этому. Каждый заслуживает личное счастье и любовь. А такому пустяку, как признание парню в любви вполне легко и быстро можно научиться.
   
Главное, что бы объект, который полонил девичье сердце, был достоин такого, по истине, героического поступка.
   
Итак, первое, что должна обдумать девушка накануне признания – нужен ли ей этот парень. Интересует ли он ее как личность и человек? Хочет ли она этих отношений? Часто так бывает, что страсть застилает глаза, невероятное желание прямо таки тянет к этому всеобщему красавцу и любимцу.
   
Но подумайте, милые девушки, стоит ли этот парень ваших слез, ведь часто такой подход в отношениях заканчивается трагически, просто таки драматически: с истериками и даже суицидными порывами. А мы такого не хотим, потому что у нас в основу легли самые светлые и чистые чувства любви. Именно они должны со временем перетечь в долгие и взаимные, а главное гармонические отношения.
   
Естественно, признание в любви подразумевает, что парень вас знает уже на протяжении некоторого времени. Возможно, вы даже вместе проводите время. Между вами есть взаимная симпатия. Вы гуляете вместе, активно общаетесь.
   
Тогда нет ничего такого в том, что вы, выбрав наиболее подходящий момент, когда у вас обоих будет хорошее расположение духа, поведаете ему о своих чувствах. Ведь вполне возможно, что он тоже к вам их испытывает, но боится признаться. Скорее всего, так и есть.
   
Именно поэтому не стоит ждать. Действуйте. Бывает, что после такого признания отношения прекращаются. Но не стоит расстраиваться. В таком случае, это был просто не ваш человек. И в будущем вы обязательно встретите свою родную душу.
   
Иногда встречаются и такие случаи, когда он о вас ничего не знает. Тогда нужно подумать о том, стоит ли кричать сразу о своих чувствах? Может разумнее для начала попробовать поближе познакомиться с этим человеком? Узнать о нем больше? И уже потом сказать о своих чувствах.
   
Вероятность того, что вам ответят взаимностью, достаточно велика. Но идя на такой рискованный шаг, как признание в любви, никогда не стоит забывать о том, что вам могут отказать, и тогда надо быть во всеоружии и суметь справиться с ситуацией.

Возможно это вас также заинтересует:   Что должна есть кормящая мать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.