Просмотр по

Почему мужчине перестает нравиться жена?

Почему мужчине перестает нравиться женаМногие мужчины, которые перешли в зрелый период, живут с уверенностью, что все женщины одинаковы. Кто-то из них мирится с этим, кто-то высказывает представительницам прекрасного пола все свои претензии.
   
Сейчас мы попробуем разобраться, что же мы такого делаем, что так раздражает мужчин.
   
Во-первых, это постоянные опоздания и долгие сборы. Для женщины спешка перед свиданием неизбежна, даже если она была предупреждена за неделю. Мужчины искренне не понимают такую женскую особенность. Поэтому на этой почве часто случаются ссоры. Поэтому бросайте привычку откладывать выбор одежды и украшений на последний момент.
   
Мужчины не понимают намеков. Если вы хотели бы получить на день рождения духи, стоит сказать об этом прямо, а не прятаться за фразами: «мне ничего не надо» и т.п. Вам будет проще общаться с мужчинами, если вы будете задавать прямые вопросы, на которые и получите прямой ответ.
   
Мужчинам очень не нравится, когда мы неприязненно относимся к тем, кого они любят. Советы свекрови раздражают, а приход друзей вообще сравним с днем, проведенным в колонии строгого режима. Задумайтесь, возможно, вы вовсе не ненавидите его мать и друзей, а просто вам не хватает его внимания? Это ведь уже совсем другой вопрос.
   
Женская расточительность и транжирство приводит представителей сильного пола в ярость. Мы иногда сами тратимся, а потом не замечаем, куда же все-таки ушли все деньги. Старайтесь быть экономнее, и ведите счет деньгам, тогда ссор в вашем доме станет значительно меньше.
   
Как и мы, мужчины не любят наших подруг. Их злит, когда после ссоры мы сразу бежим жаловаться подруге, или засиживаемся с ней допоздна и перемываем всем косточки.
   
Чрезмерная ревнивость также не по душе нашим любимым мужчинам. Просто поймите, что если ваш избранник засмотрелся на мимо проходящую красавицу, то это всего лишь рефлекс.
   
Но больше всего мужчины охладевают к нам из-за того, что со временем мы перестаем следить за собой. Бигуди, «драные» колготки – задумайтесь, разве это сексуально? Чтобы всегда быть привлекательной для мужчин, нужно выглядеть как девушка из сериала, в противном случае вы станете домашней серой мышью.
   
Также стоит уделить внимание уходу за зубами. Очень многих мужчин буквально отталкивает неэстетичная улыбка с желтыми зубами. Огромные трудности в общении может вызвать и неприятный запах изо рта причины которого бактерии, живущие в ротовой полости. Он отобьет желание с вами общаться не только у мужчины, но и у женщины.
   
Так что в первую очередь, любите сами себя, следите за собой, не запускайте. И тогда не будет отбоя от восторженных взглядов проходящих мимо мужчин, а ваш избранник будет, несомненно, гордиться вами.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать подарок для женщины?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.