Просмотр по

Как сделать цветную прическу?

Яркая прическа с цветными прядямиВ современном обществе яркий и красочный стиль перестал считаться вызывающим и вульгарным. Все больше молодых людей, при выборе одежды, отдают предпочтение ярким нарядам, которые хорошо заметны в любую непогоду.

Стилисты и психологи также в унисон говорят, что яркая и веселая одежда делает жизнь намного более красочней, поднимает настроение, заставляет прочувствовать свою индивидуальность.

Однако, современным подросткам и молодым людям даже этого уже мало. И многих из них интересует, как сделать яркую и цветную прическу. Чтобы волосы также гармонировали с цветной одеждой, давали возможность проявиться.

Современные технологии позволяют это сделать. Поэтому любая девушка (ну или парень) легко может разукрасить свои волосы практически в любой цвет.

Сделать цветную прическу с помощью мелков.

Цветная прическаПрическа с цветными прядями становится все более популярной среди молодежи. Ведь при правильном подборе укладки и оттенков, она позволяет значительно выделиться, создать яркий и неповторимый стиль.

Прическа с прядями разных цветов отлично подойдет для теплой весны или яркого лета. Она позволит привлечь внимание противоположного пола или просто выглядеть ярко и стильно.

Сделать цветную прическу можно с помощью специальных мелков. Сейчас купить мелки для волос можно через интернет, поэтому это не станет проблемой даже для тех, кто живет далеко от столичных городов. Достаточно оформить заказ и мелки Hot Huez уже вскоре придут по почте.

Возможно это вас также заинтересует:   Можно ли ребенку красить волосы?

В наличии у поставщиков есть разнообразные цвета:

  • дикая малина;
  • небесный электрик;
  • дерзкая фиалка;
  • кричащая мята.

Благодаря такому набору можно будет подобрать себе стиль, соответствующий любой красивой одежде.

Красить волосы с помощью специальных мелков очень просто — удобная форма упаковки позволяет зажать между половинками прядь волос и одним плавным движением окрасить всю прядь.

Как красят волосы мелками?Несомненным плюсом такого способа является то, что краска с мелков легко смывается даже обычным шампунем. Так что после клубной вечеринки, уже на следующее утро, можно будет пойти в институт или на работу со своим обычным цветом волос.

Сделать цветную прическу с помощью цветных прядей.

Еще один популярный в молодежной среде способ. Цветные пряди для волос продаются как в магазинах большинства городов, так и в интернете. При этом цветовая гамма настолько широка, что позволяет создать любой образ.

Яркую прядь в волосы можно добавить как на челку, так и в основную прическу. Ее можно вплести в косу, уложить каскадом, просто выделить часть волос.

Готовые цветные пряди для волос

При этом важно понимать, что цветная прическа должна гармонировать с выбранным стилем, подчеркивать индивидуальность, а не создавать аляпистый образ.

Примечательно, что девушкам со светлыми волосами даже тут повезло больше. К их образу подойдет гораздо больше разнообразных оттенков. В то время как брюнетки могут вложить в прическу лишь некоторые цвета и оттенки.

Возможно это вас также заинтересует:   Красота рук и зимние морозы

Волосы с цветными прядями — новый тренд.

Стоит отметить, что современная мода допускает практически повсеместное использование цветных прядей. Прическу с яркими волосами можно сделать на домашнюю вечеринку, для прогулок по улицам города, для клубной дискотеки. И лишь в офисе яркие пряди в волосах, вероятно, будут выглядеть вызывающе.

Как уже отмечалось выше, сделать прическу с цветными волосами можно двумя способами:

  • используя специально подготовленные цветные пряди;
  • приобретя качественные пастельные мелки.

Но в любом случае, какой бы из способов не выбрала девушка, нужно понимать, что яркий образ и индивидуальный стиль строятся на гармонии. И только яркими, кричащими волосами добиться внимания не получится.

Волосы с цветными прядями. Фото.

Для тех, кто еще не понял, как выглядят цветные волосы, предлагаем просмотреть несколько примеров подобных причесок.

Здесь собраны фотографии стрижек с цветными прядями, которые легко сделать как самостоятельно, так и в салоне.

Цветные пряди в светлых волосах

Яркая цветная прическа на короткие волосы

Цветные пряди в длинных волосах

Цветные пряди в темных волосах

Яркий образ с помощью цветных волос

Очень яркие волосы девушка

Цветные волосы собранные в прическу

Как сделать прическу с цветными прядями? Видео.

Также есть возможность просмотреть тематическое видео, в котором показано, как именно делаются яркие и красочные прически для молодежи.

Или вот другое видео как сделать цветную прическу

2 комментарии на “Как сделать цветную прическу?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.