Просмотр по

Если вас пригласили на вечеринку в клуб

Если вас пригласили на вечеринку в клубЧто такое вечеринки? Это прекрасный повод отлично провести время с друзьями, повеселиться в честь какого-то торжества или приезда мирового диджея. И конечно же — показать себя!
   
Вне зависимости от места проведения, тематики, повода, существует определенный night-дрескод, что, безусловно, сразу создает множество вопросов перед женской аудиторией: какой создать образ, что одеть и как бы это сделать побыстрее.
   
В наше время мода довольно изменчива, капризна, но очень разнопланова, что дает возможность подобрать именно «свой» образ и выглядеть отменно. Многие из девушек уже имеют отдел в гардеробе «для вечеринок», а кто-то предпочитает приобретать на каждое подобное мероприятие что-то новое, особенно если приглашение поступило от мужчины.
   
Прежде чем разрабатывать образ необходимо понять, что это будет за вечеринка: место (аудитория, ценовые сигменты, музыка), тематика и повод.
   
Существуют общие, уже установленные, правила, которые могут вам помочь при выборе своего амплуа на предстоящую вечеринку.
   
Так все же, что лучше одеть на вечеринку в клуб?
   
1) Главный девиз любого наряда — удобство, легкость, отсутствие скованных атрибутов в одежде. Это должно быть как начиная с вашей прически и мэйкапа, заканчивая обувью.
   
И еще одно — образ должен подчеркивать вашу индивидуальность, сочетать в себе яркость, сексуальность, но не вульгарность, он должен производить впечатления, порождающие зависть, а не шок.
   
2) Поскольку цвет играет одну из решающих ролей, стоит присмотреться к таким вариантам как:
— Одежда с блеском и мерцанием. Это может быть как платье или топ в паетках, так и очаровательное короткое черное платьишко с блестящим воротником;
— Оттенки красного, изумрудного и синего-неонового прекрасно смотрятся в атмосфере мерцающего света.
   
3) Используйте аксессуары! Браслеты, чтобы подчеркнуть ваш вкус и изящество женских рук, пояс — подчеркнуть талию и сделать фигуру «вкуснее», бижутерия — подчеркнет шею и зону декольте.
   
4) Старайтесь не использовать джинсу, если конечно верх вашего наряда не будет их выгодно подчеркивать, а ноги будут бесконечно длинными благодаря каблуку. Вместо них лучше одеть на вечеринку в клуб леггинсы — они визуально сделают вашу фигуру сексуальнее.
   
5) Что касается обуви — здесь нет ограничений, главное — чтобы вам было удобно! Кроме как конечно спортивной обуви.
   
И помните! Главное в образе не платье — а девушка, которая его носит. Пускай лучшим аксессуаром к вашему образу будет привлекательная и яркая улыбка.
   
Заводной ночи!

Возможно это вас также заинтересует:   Лучший подарок дорогому человеку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.