Просмотр по

Беременная свадьба. Выбор платья.

Беременная свадьба. Выбор платья.В наше время беременная невеста – это обычное явление. Свадьба в подобном положении имеет свои особенности (все зависит от срока беременности).
   
Перед организацией свадьбы рекомендуется объективно оценить свое самочувствие. Если у вас сильный токсикоз, частые головокружения, обмороки, то лучше со свадьбой подождать.
   
Если же у вас нет подобных симптомов, и вы себя прекрасно чувствуете, то можно смело готовиться к празднованию торжества.
   
Рекомендуется проводить свадьбу до третьего триместра беременности, поскольку на поздних сроках будущая мама сильно устает, часто бегает в туалет. Именно на поздних сроках беременности у многих женщин наблюдаются отеки.
   
Подготовка к празднику – это самый важный этап торжества. Прежде всего, определитесь с датой, затем выберете место для проведения праздника (во время беременности не рекомендуется устраивать свадьбу на воде). Ответственно подойдите к выбору тамады. Желательно, чтобы вы предупредили ведущего о своем положении (это поможет ему правильно составить программу мероприятия). И, конечно же, позаботьтесь о свадебном наряде.
   
Беременные женщины должны тщательно выбирать свадебные платья (торопиться при этом не стоит). Платье не должно вызывать дискомфорт. Лучше приобретать свободный наряд, который не будет препятствовать дыханию. Многие представительницы прекрасного пола пытаются выбрать платье, которое максимально скрывает беременный животик (делать это не рекомендуется). Не стесняйтесь своего положения.
   
Беременность делает женщину еще привлекательней и женственней (стыдиться здесь нечего). Сейчас во многих салонах продаются свадебные платья для беременных, поэтому выбрать наряд для подобного праздника достаточно просто. Покупать платье желательно в последний момент, поскольку фигура беременных женщин меняется достаточно быстро. Выбрав платье заранее, вы рискуете в него не поместится (подобная ситуация повлечет за собой лишние переживания).
   
Отдавайте предпочтение не слишком пышным нарядам (пышная юбка придаст вам полноты). Туфли покупайте без каблуков. Многие беременные невесты берут с собой обычные домашние тапочки (сидя за столом, у вас есть возможность переобуться).
   
Будучи беременной, главное не волноваться, а спокойно готовиться к счастливому дню бракосочетания.

Возможно это вас также заинтересует:   Можно ли беременной найти работу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.