Просмотр по

Модные зимние куртки для детей

Модные зимние куртки для детейМорозная зима, мокрый снег, дождь, метель, слякоть, гололед…Какое из этих природных явлений не понравится вашему ребенку? Если он будет одет в теплую, модную, не сковывающую движения и не промокающую одежду, вряд ли он посмотрит на непогоду.

Конечно же, при выборе зимней куртки для вашего ребенка, вы в первую очередь стараетесь подобрать что-то очень модное, красивое и практичное. Да еще и не забыть о качестве и удобстве. Так на что обращать внимание при выборе куртки?Обратите внимание на ткань куртки — она должна быть натуральной, допускается лишь незначительное содержание синтетики. В качестве утеплителя для курток используют синтепон и пух. В этом сезоне очень модны куртки на синтепоне, к тому же, он хорошо сохраняет тепло и не задерживает влагу. Но вот пуховая куртка, по сравнению с синтепоновой, намного теплее.

Возможно это вас также заинтересует:   Спортивная одежда для детей

Хотя сегодня большая часть моделей производится с использованием утеплителей нового поколения (файбертек, файбердаун). Секрет их состоит в особой структуре тончайших микроволокон, в воздушных пустотах которых и удерживается тепло.

Бесспорным преимуществом и особенностью искусственных пуховиков является их легкость, тонкость и гопоаллергенность, а щечки вашего ребенка будет красными только от мороза.

Что касается цвета курточки — на сегодняшний день у производителей есть отличное решение, чтобы вы не мучались, подбирая цвет. Это модные двусторонние куртки — они делаются в ярком и темном цвете. К примеру, ребенок идет на прогулку — надевает темную сторону, отправляется в гости или на праздник — яркая сторона поможет создать настроение.

Еще одна незаменимая деталь зимней куртки — капюшон, который и от дождя спасает, и от ветра. На сегодняшний день в моде модели с натуральным мехом енота в качестве опушки капюшона.

Возможно это вас также заинтересует:   Зимние вещи которые нравятся детям

Стоит обратить внимание на молнию куртки — ее звенья не должны заедать или деформироваться, она может закрываться наружной тканевой планкой. Очень легко расстегиваются, даже на морозе и в перчатках, модели с брелоками и хлястиками на замках.

Намереваясь купить куртку обратите внимание и на длину — оптимальный вариант — до середины бедра. Старайтесь не покупать зимнюю куртку впритык, ведь может понадобиться запас на длинный свитер, который иногда поддевается зимой.

Обратите снимание и на модели утянутые к низу или с «кулиской» по талии, которую можно регулировать — ребенку будет тепло и мороз не проберется внутрь.

Можете выбрать модель со светоотражающими элементами, так как зимой темнеет рано, стоит подумать и о безопасности.

В любом случае, зная, на что обращать внимание — вы подберете модную и удобную куртку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.