Просмотр по

Новый год в загородном доме.

Новый год в загородном домеНигде так не ощущается атмосфера праздника как в загородном деревянном домике в окружении заснеженного леса.
   
Это чарующее место как будто сошло с новогодней открытки, и так и манит к своим уютным стенам светом в маленьких окошках.
   
Загородный дом даёт возможность развлечься большой компании людей, поэтому прекрасно подойдёт для отдыха с друзьями или нескольким семьям с детьми.
   
Отдых за городом предполагает веселье не только внутри, но и снаружи, так как к домику обычно прилагается просторная площадка перед ним, а также целый лес или поле. Это позволяет придумать много подвижных игр на свежем воздухе, в которых могут быть задействованы как дети, так и взрослые.
   
Например, снежный бой. Разделитесь на две команды, возведите баррикады из снега, заготовьте снежки и начните забрасывать друг друга. Предварительно желательно всем тем, кто носит очки, снять их и отстранить от игры капризных барышень в мини-юбках и на каблуках, которым чужд активный отдых.
   
Можно вспомнить все игры из нашего детства: кис-кис-мяу, гарю-гарю-пень, жмурки, салки, ручеёк, горячая картошка, прятки и многие-многие другие.
   
А что может быть лучше лепки снежной бабы, катания на санках или лыжах? Если вблизи есть лыжная трасса или длинная горка, то можно устроить соревнования между лыжниками и саночниками.
   
Можете выбрать самую красивую ёлку в лесу и нарядить её гирляндами и игрушками. Возле неё и можно встретить Новый год. Припасите по этому случаю несколько бутылок шампанского и не забудьте купить фужеры.
   
Накройте новогодний стол прямо во дворе, если погода не очень студеная. Такое застолье гости запомнят надолго. Украсьте двор праздничными блестящими снежинками и гирляндами, расставьте по периметру столы с закусками и напитками. Если включить музыку, то посредине такого шведского стола можно даже танцевать и водить хороводы под романтично падающим снегом.
   
После этого так хорошо всем собраться внутри нагретого домика у камина, пить горячий шоколад или глинтвейн, укрывшись тёплыми клетчатыми пледами. Можно устроить марафон новогодних фильмов или посмотреть фотографии и видео, связанные с вашей компанией, семьей или детьми.
   
Такой праздник надолго останется в сердцах всех участников своим теплом и небанальностью.

Возможно это вас также заинтересует:   Свадьба в зимнее время года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.