Просмотр по

Правила питания современной девушки

Правила питания современной девушкиСовременные взгляды на женскую красоту стали более требовательными и высокими, но и возможностей для того, чтобы поддерживать себя в тонусе куда больше.
   
Не секрет, что современный мужчина предпочитает видеть рядом красивую стройную девушку с чистой кожей и с приятным естественным запахом.
   
Да и образ жизни диктует свои правила. Для работы внешность не менее важна, чем для отношений. Во многих резюме одним из пунктов является красивая внешность и фигура. Конечно, клиентам куда приятнее получать услуги от симпатичных девушек, и это гарантия того, что он вернётся в это место вновь.
   
Красивая фигура держится на двух столпах: спорт и правильное питание. Сбалансированная здоровая еда это не только залог красоты, но и гарантия того, что вы долго и спокойно проживете в нынешних экологических условиях, что вы будете меньше болеть и родите здорового ребёнка.
   
Питаться вкусно и полезно достаточно просто, такой рацион не вызовет у организма стресса, зато у вас всегда будет здоровое тело и хорошее настроение.
   
Итак, правильное питание для женщин основывается на следующих правилах:
   
— Не есть ничего за три-четыре часа до сна, зато плотно завтракать и обедать. Во второй половине дня желательно есть как можно меньше более лёгкие и менее калорийные блюда.
   
— Всегда оставлять на тарелке немного еды.
   
— Есть только тогда, когда вы голодны. Забудьте о перекусах. Вряд ли в перерывах между приёмами пищи вы будете жевать морковь, скорей всего, это будут сладости или солёные закуски. Поэтому от них вполне можно отказаться в пользу вкусного обеда, который действительно утолит голод.
   
— Свести к минимуму употребление сладких, жирных и пересоленных блюд.
   
— Приучиться считать калории. Всего в день можно употребить до 2000, а тем, кто худеет 1000-1500 калорий. Это то количество, которое реально сжечь при обычном образе жизни.
   
— Предпочитайте свежие овощи обработанным, варёное мясо и рыбу жаренному.
   
— В день съедать хотя бы одно яблоко.
   
— Если едите на завтрак мюсли, то делайте их сами. Покупайте овсяные хлопья и добавляйте в них столько, сколько вам нужно добавок и каких вы хотите. Это могут быть орехи, фрукты, изюм, курага.
   
Правила питания современной женщины не жёсткие, а рациональные, их достаточно просто соблюдать, а результат порадует вас и окружающих.

Возможно это вас также заинтересует:   Что значит брендовая одежда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.