Просмотр по

Работа для молодой мамы

Работа для молодой мамыЧто же делать с работой, если вы стали молодой мамой? К счастью, вариантов придумано много. Вы можете не переживать, так как и во время беременности, и с появлением ребенка у вас найдется возможность работать на дому.
   
Давайте попробуем разобраться, что же это за работа:
   
тексты и компьютер. Корректура, набор текстов, написание обзоров и статей, редактирование, расшифровка стенограмм. Чем больше в работе творчества, тем быстрее вы найдете хороших заказчиков;
интернет. Ведение каталогов и сайтов, программирование и дизайн, внесение информации и регистрация в каталогах. Не стоит бояться, что вы чего-то не умеете. Все приходит с опытом. Вы, несомненно, научитесь. Все когда-то были новичками;
помощь в учебе. Вы можете заниматься написанием рефератов и курсовых на заказ.
   
Мы перечислили только те виды заработка, которые не требуют квалификации. А ведь деловая женщина может приложить и свои профессиональные навыки, нужно только задуматься о такой возможности.
   
Работая на дому, не забывайте о правилах самоорганизации. Старайтесь не договариваться с заказчиком о сроках сдачи работы с точностью до минуты, всегда оставляйте время про запас. Ваш ребенок всегда будет иметь свои «планы», которые могут помешать вам в работе.
   
Стоит отметить, что не следует загонять себя в цейтнот. Пытайтесь начинать и заканчивать работу заранее.
   
Убедите свою семью, что работа на дому – это важно. Вы не просто целыми днями сидите дома, а еще и зарабатываете. Для начала поверьте в это сами, тогда и близкие «подтянутся».
   
Найдите оптимальное время для домашних дел. Если ваш любимый приходит с работы в шесть вечера, а ребенок просыпается в пять, прекращайте работу в четыре часа, чтобы успеть приготовить ужин и провести время с малышом.
   
Работа вечером и в ночную смену – прекрасная возможность зарабатывать в любое время суток. Вы сами сможете определить свой рабочий график.
   
Не стоит забывать, что ваше рабочее место должно быть удобным. Потратьте немного времени на интерьер вашего «кабинета», чтобы ваше настроение всегда было на высоте.
   
Начинайте рабочий день с пятиминутного времени для себя. Чашка кофе, несомненно, обеспечит вам хороший настрой, а также вы будете работать намного быстрее и продуктивнее.

Возможно это вас также заинтересует:   Оригинальные подарки на 23 февраля

Один комментарий на “Работа для молодой мамы”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.