Просмотр по

Подбор свадебных аксессуаров для невесты

Подбор свадебных аксессуаров для невестыСвадебные аксессуары дополняют образ невесты, отражают ее собственный стиль.
   
Самый главный атрибут – белая фата. Это первое, что девушка подбирает под свое торжественное платье.
   
Выбор огромен: можно найти длинную в пол, а можно такую, чтобы просто прикрывала голову. Фата может быть украшена атласными лентами, стразами. Перед покупкой этого атрибута продумайте прическу, позаботьтесь, чтобы все гармонировало с отделкой.
   
Платья с открытыми руками можно дополнить элегантными длинными перчатками, они придадут вашему облику особое очарование. Митенки так же красивы, к тому же обнажат ваш идеальный свадебный маникюр. Белые митенки и перчатки хорошо сочетаются с платьями голубого или розового оттенков.
   
Если ваша свадьба состоится летом, при подборе аксессуаров обратите внимание на украшения в виде цветов, которые одеваются на тыльные стороны ладоней. Это очень женственный штрих.
   
Наряд идеально дополняет накидка или шубка. При выборе придерживайтесь нейтральных оттенков, без особенного декора и схожести с платьем.
   
И, конечно же, без свадебной бижутерии образ нельзя будет считать законченным. Не переусердствуйте в украшениях, продумайте, что именно вам необходимо для довершения образа. Если ваше свадебное платье пышное, украшений используйте мало, но можете не стеснять себя в выборе декора. Если в образе присутствуют крупные детали, то и украшения выбирайте крупные.
   
Не забудьте найти к своему наряду сумочку, вам будет намного удобнее. Лучше всего подобрать белый клатч, или пусть он будет цвета остальных аксессуаров. С ажурными, корсетными и пышными платьями идеально сочетаются маленькие сумочки-мешочки. Правда, это исключительно свадебная деталь, и впоследствии вы ни с чем не сможете ее носить.
   
Ну а теперь пришло время подобрать детали для ножек. Если говорить о нижнем белье и чулках, здесь уже включается только ваш вкус. Ограничения лишь в цвете под образ и времени года.
   
Выбирая обувь, отдайте предпочтения той, которую привыкли носить. В такой ответственный день вы должны чувствовать себя максимально комфортно. Если вы беременны, ваш идеальный вариант – балетки. Правда, они не подходят под пышные и корсетные платья. В этом случае пусть свадебное платье будет в греческом стиле, либо укороченное.
   
Кстати, покупка всех аксессуаров в одном салоне сбережет много ваших нервов и драгоценного времени.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно выбрать свадебного фотографа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.