Просмотр по

Необычная свадьба. Бракосочетание в Чехии.

Бракосочетание в ЧехииБольшие свадьбы в квартирах, шумные гулянья в деревнях отошли в небытие. Теперь свадьбы отмечают в более торжественной, помпезной обстановке.
   
Каждая пара хочет сделать свою свадьбу особенной, оригинальной. Но ресторанами и кафе уже не удивишь разбалованных гостей.
   
Если вы хотите провести по-настоящему необычную свадьбу, отмечайте праздник за границей.
   
Хорошим вариантом будет бракосочетание в Чехии. Почему именно в этой стране? Наверное, потому что Чехия – одна из самых романтичных, загадочных и сказочных стран. Представьте: ласковое солнце согревает вашу нежную кожу, невеста в ослепительном свадебном платье, вокруг – живописные и колоритные улицы Праги, рядом с вами – самый счастливый и любимый человек… Хотите? Тогда отправляйтесь в Свой день в Чехию.
   
Какие плюсы есть у свадьбы в Чехии?
В Праге вы сможете отметить торжество в замке или дворцовом саду, провести первую брачную ночь в шикарном отеле, а после свадьбы отправиться путешествовать по любой стране Шенгена. Свадьба в Чехии превратит ваши сказочные мечты в реальность. Знаменитые часы на башне Староместской Ратуши, старинная мостовая, расписные дома…
   
Свадьба в Чехии может проходить не только в столичных замках, но и в замках других городов. Они ничуть не уступают по красоте пражским сооружениям. Свадьбы в замках будут проходить по тематическому сценарию, в духе средневековья, да еще и со средневековым размахом. Можно расписаться в старинной ратуше под звуки органа, а затем проехаться по городу на ретро-автомобиле.
   
Еще с советских времен многих пугает слово «заграница». Раньше это был страх перед неизвестностью, сейчас пугает бумажная волокита с оформлением документов.
   
Но не все так страшно. Если вы решились-таки отметить свадьбу не на родине, лучше обратиться в агентства, которые берутся организовать свадьбу за рубежом. В этом случае агентство берет на себя обязательство по оформлению документов, поиску места проведения, ночевки гостей и другие организационные моменты.
   
Не думайте, что свадьба в Чехии обойдется вам в астрономическую сумму. Хотя свадьба в принципе не может быть дешевой. Это не то событие, на котором стоит экономить. Но свадьба за границей обойдется не на много дороже, чем дома.
   
При этом, свидетельство о браке, которое вам выдадут в Чехии, будет действительно в России и в других странах мира.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое современная свадьба?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.