Просмотр по

Лучшее время для проведения свадьбы

Лучшее время для проведения свадьбыТрадиционно принято считать, что лето – самое лучшее время для проведения свадьбы. Ведь на улице тепло, да и погода чаще всего хорошая.
   
Но даже если на улице идет дождь, все вокруг такое красочное и зеленое. Поэтому даже дождь не станет помехой для создания красивых фотографий. Если будет профессиональный фотограф, то он сможет из фотосессии во время дождя сделать некую загадочность и романтичность.
   
Осенью есть свои плюсы. В основном у всех заканчивается период отпускных компаний, да и сельскохозяйственные работы приходят к своему логическому завершению. Поэтому появляется больше свободного времени.
   
Зимой легче выбрать понравившуюся дату в загсе, забронировать понравившийся ресторан. Найти красивые пейзажи тоже несложно. Особенно, если выехать в парковую зону, где лежащий шапками снег на деревьях придаст сказочность вашему образу, а румянец на щеках только послужит к нему дополнением.
   
Весной, когда природа пробуждается от зимнего сна и все вокруг расцветает, почему бы ни начать рождение новой семьи? Ведь все только начинает пестрить всевозможными красками.
   
Выбор даты свадьбы – это более серьезное дело, чем выбор сезона в году. Что же необходимо при этом учитывать? Давайте на это посмотрим с точки зрения астрологии.
   
1. Если вы хотите, чтобы ваши отношения всегда развивались, выбирайте период новолуния.
   
2. Когда Луна находится в знаках, покровительствующих семье и любви. К ним относятся: Телец, Рак и Весы.
   
3. Удачные дни для заключения брачных уз – пятница и воскресенье. Пятница находится под управлением солнца, которое символизирует радость.
   
Необходимо следить за аспектами планет. Также желательно, чтобы они находились в ретроградном движении.
   
Если помимо росписи в загсе вы хотите провести обряд венчания, то выбор даты свадьбы необходимо осуществлять так, чтобы не было совпадения с началом поста.
   
Зимой – от Крещения до Масленицы.
   
Весной – первого воскресенья после Пасхи.
   
Летом – в периоде между Петровым и Успенским постами.
   
Осенью – во все разрешенные дни.
   
Существуют и другие правила, но всех их учесть невозможно. Конечно, учитывая все эти элементы можно улучшить семейную жизнь. Но самое важное – любить и уважать друг друга. И тогда удачный брак гарантирован.

Возможно это вас также заинтересует:   Наращиваем ресницы сами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.