Просмотр по

День Святого Валентина в молодой семье

День Святого Валентина в молодой семьеДень Святого Валентина — самый романтический день в году. Этот день мы хотим провести вдвоем с любимым человеком, в романтической обстановке, полной любви и гармонии.
   
Конечно, молодая семья — это уже не просто два влюбленных человека, которые видятся только на свиданиях и ценят каждую минуту проведенную вместе. Семейную пару связывают уже и общий быт, семейные обязанности, бюджет, а быть может уже и маленькие дети. Но все равно, махать на этот день рукой, дескать, нам-то чего уже праздновать, нельзя. Этот день нужно выделить среди череды обычных будней.
   
Если вы еще не планировали потомство или только ждете аиста, то вас ничего не ограничивает. Можете провести этот день как и где захотите.
   
Начать лучше с самого утра: нежный поцелуй при пробуждении, завтрак в постель, небольшой сувенир — и романтический настрой на целый день вам гарантирован.
   
Если День Святого Валентина не выпал на выходной день, то вам, скорее всего, придется идти на работу, и ждать праздничного вечера. Однако и здесь можно проявить фантазию. Можно сделать сюрприз любимому и организовать совместный обеденный перерыв в каком-то уютном кафе (если конечно вы работаете неподалеку). Или после работы устроить совместную романтическую прогулку по вечернему городу, посетить «ваши» места, устроить такой себе экскурс в ваше романтическое прошлое. Забудьте на время, что дома вас ждет масса дел и бытовых проблем, и просто посвятите этот вечер друг другу.
   
Романтический ужин — как же без него в этот день. Вы можете посетить ваше любимое кафе или ресторан, а можете устроить ужин и дома. Сценарий традиционен: вкусная еда, свечи, красивые наряды. Побудьте в этот вечер не просто женой и хранительницей домашнего очага, а прекрасной искусительницей.
   
Если же вас в семье уже трое или больше, то и в этом случае нужно выделить время и побыть только вдвоем. Это не так уж и сложно. Если ребенок совсем маленький, то, уложив его спать, вы можете устроить себе романтический ужин дома. Заглянув в женский журнал, вы найдете массу рецептов вкусных и простых в приготовлении романтических блюд. Детки постарше с удовольствием погостят немного у бабушки, в то время как вы с мужем сходите в кино или ресторан. Или может вы захотите провести вечер с друзьями — тоже влюбленной парой. Если душа просит шумной компании, то не стоит себе отказывать.
   
День Святого Валентина — это день любви, и ею должен быть наполнен ваш дом и ваши сердца.

Возможно это вас также заинтересует:   Как проводили детские праздники в старину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.