Просмотр по

Весенние аксессуары для стильных девушек

Весенние аксессуары для стильных девушекВесной девушкам всегда хочется выглядеть красиво.
   
Быть не просто красивой, а самой красивой, самой привлекательной и самой стильной. Весна – пора обновления, модницам хочется иметь полный гардероб новых вещей, в том числе, и новые стильные аксессуары.
   
В весеннем сезоне этого года будет модно практически все. В ходе будут бижутерия массивных размеров, сумки любых форм и цветов, балетки и туфли, и главный аксессуар весны – платки и шарфы.
   
Стильная девушка должна знать меру в аксессуарах. Будет излишним наряжаться как новогодняя елка, отдайте предпочтение нескольким оригинальным, но не очень броским и нелепым украшениям.
   
На какие же аксессуары стоит обратить внимание весной 2012 года? Одним из популярных акцентов в одежде будет ремень. Он должен не только выгодно подчеркивать вашу талию, а также исполнять роль главного элемента в образе. Модницам нужно обратить внимание на ремни из текстиля, замша, а также кожи, они могут иметь как маленькие, так и большие пряжки.
   
Аксессуары стильных девушек должны «бросаться в глаза». В моде будут брошки и кулоны, которые крепятся к сумкам, юбкам и платкам. Популярными будут шейные украшения, представленные в виде длинных крупных бус или колье в этническом стиле. Украшения на религиозную тематику (крестики, кольца) станут прекрасным дополнением любого стильного наряда. Хитом весеннего сезона будет сочетание широких и тонких браслетов. Они могут быть деревянные, металлические или пластмассовые, закрывать полруки или болтаться на запястье.
   
Оставаться иконой стиля вам помогут также зонты Ferre. Качественная и эксклюзивная вещь будет выглядеть шикарно в любой сезон.
   
В новом весеннем сезоне девушки будут отдавать предпочтение одежде с цветочным принтом. Модные дизайнеры делают его основой своих весенне-летних коллекций. Кроме одежды, цветочный принт будет украшать также аксессуары и обувь. Вы будете выглядеть ярко и стильно, надев платье с цветочными узорами, будь они яркими и насыщенными или нежными в пастельных тонах.
   
Не забывайте, что в наше время может быть не важно, во что вы одеты, дорогое ли на вас платье. Ведь в первую очередь внимание принадлежит аксессуарам. Именно на сумочку, стильную обувь или необычное украшение обращает внимание любая девушка, шагая по большому городу. Надев классический костюм, дополните его модными аксессуарами, и вы будете выглядеть стильно и великолепно.

Возможно это вас также заинтересует:   Женской виагры не будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.