Просмотр по

Как правильно отменить свадьбу?

Как правильно отменить свадьбуДля многих свадьба — это долгожданный и волнующий день, но иногда обстоятельства складываются таким образом, что нужно отменить это замечательное торжество.
   
В зависимости от причины отмены свадьбы существуют варианты, как правильно сообщить об этом решении остальным.
   
Например, может так случиться, что на запланированный день у молодых появились другие неотложные дела. Не дай Бог, но кто то из них попал в больницу, или застрял за границей и не может добраться вовремя.
   
В таком случаи молодым нужно спокойно обсудить ситуацию, по максимуму предвидеть все возможные варианты выхода из этого положения. Затем сообщить гостям, что свадьба отменяется, или переносится и кратко указать причину. Так же стоит начать с извинения. Хорошо, если вы скажете: «Извините, уважаемые тетя и дядя, но в связи с сложившимися обстоятельствами наша свадьба отменяется».
   
Все мы знаем, что свадьба — это очень ответственный шаг. Здесь важно учесть как «за», так и «против». Но с другой стороны, лучше вовсе отменить свадьбу, хоть и придется пройти через все «круги ада», пока сообщите приглашенным, что помолвка расторгается, чем после пышного торжества, на которое многие семьи тратят много денег, подать на развод.
   
Помните, что близкие желают вам добра и одобрят любое решение, которое будет лучшим для вас.
   
Часто так бывает, что в «конфетной-букетный» период отношения кажутся просто замечательными, как будто в сказку попала. Молодые думают, что это и есть любовь. Они объявляют о своем решении пожениться. Но, присмотревшись друг к другу по лучше, понимают что не готовы к такому ответственному шагу. Иногда любовь романтически настроенных девушек и юнош разбивается о скалы бытовых проблем.
   
Какое решение вы бы не приняли, но в любом случаи, не стоит терять спокойствия. Настройтесь, что многочисленные родственники и друзья-подружки станут вас отговаривать от разрыва. Вам стоит проявить стойкость в своем решении, четко назвать причину и не позволять чужому мнению, и в особенности нераспространенному стереотипу «что люди скажут?», портить вам жизнь.
   
Не стоит вдаваться в подробности, если вы решили отменить свадьбу. Достаточно сухой констатации факта. Потому что в такой ситуации ваши эмоции как никогда напряжены, а это может только повредить ситуации, если вы начнете до хрипоты в горле расписывать свои достоинства и ругать неблагодарного партнера.
   
Умейте уходить красиво. И не расстраивайтесь, если вы приняли решение отменить свадьбу, то значит ваш настоящий избранник ждет вас впереди.

Возможно это вас также заинтересует:   Лучшее место для фотосессии беременной женщины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.