Просмотр по

Особенности зимней свадьбы

Особенности зимней свадьбыВ старину, для проведения свадеб в России традиционным временем всегда считалась зима. Дни считались, начиная с 8 января, и заканчивались считать после окончания масленицы.
   
Вы только на минуточку себе представьте, как красиво зимой, красивый и пейзаж, и деревья, и поля, покрытые белым-белым, пушистым снегом. После чего, представьте, как вы вдвоём, все такие морозные приходите в зал, и начинается свадебное торжество. Согласитесь, ведь романтично? И к зимнему периоду снизилась летняя суматоха, и вы без лишних очередей и головных болей можете спокойно выбрать ресторан и любую дату, в день, которой вам хотелось бы отметить это событие.
   
Есть несколько особенностей зимнего свадебного торжества :
   
· Зимой просто так, в свадебном платье, довольно лёгком выйти не получится. Появляется риск получить воспаление лёгких или просто простудиться. Из-за этого момента, самая традиционная частичка свадьбы уже отпадает. Отменяется фотографирование у красивых памятников и просто красивых мест и достопримечательностей вашего города. Допустим, вы всё-таки захотели и решили сфотографироваться на улице. При этом будьте крайне осторожны, имеется риск просто влиться в пейзаж, так как вы также одеты в белое платье, как и природа в зимний период. Таким образом, выбирать место для съёмки необходимо довольно осторожно и тщательно.
   
· Тем временем, не исключено, что могут появиться проблемы с транспортным средством. Скорее всего, придётся чистить дорогу, для того, чтобы свадебный автомобиль смог проехать без значительных проблем. На всякий случай, лучше всего всем взять с собой зонтики.
   
· Определённые трудности, разумеется, составит покупка фруктов и овощей, для свадебного стола.
   
Свадьба, проходящая в достаточно снежный день, является признаком к благополучной и состоятельной жизни.
   
Если при этом присутствует сильный ветер, то жизнь будет очень ветреной у молодожёнов.
   
Свадьба, которая празднуется в день масленицы, означает, что в доме молодых постоянно будет кипеть весёлая жизнь и царить достаток.
   
Если в день свадьбы ударяет первый зимний мороз, значит первым в семье, родится мальчик, который будет очень крепким и здоровым.

Возможно это вас также заинтересует:   Летнее свадебное платье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.