Просмотр по

Веселая подростковая одежда для весны

Веселая подростковая одежда для весныВесна идет!
   
«Все это знают!»- скажете вы и будете абсолютно правы.
   
А надо не просто знать, а нужно носить ее в себе и, желательно, на себе.
   
Весна в душе начинает цвести в душе у каждого еще начиная примерно с начала февраля месяца. Но хочется же ее носить и на себе, причем в виде нового и модного гардероба. А подросткам это нужно как никому!
   
Ведь свое «Я» они стремятся показать, а иногда только так и умеют, с помощью интересной и, привлекающей всеобщее внимание, одежды. Причем она не требуют каких-то капитальных вложений. Дополнив гардероб несколькими актуальными и модными элементами, подростки чувствуют себя «на высоте».
   
Что же это может быть этой весной?
   
Во-первых кожаная куртка. Причем обязательно с трехчетвертными рукавами и капюшоном. Это особенно модно сейчас. А если куртка будет ядовито-кислотного оттенка, то успех гарантирован.
   
К этой куртке подойдут несколько разноцветных футболок, ведь одной никак не обойтись. Меняя их каждый день, выразить свое отношение к окружающему миру подростку станет проще. К тому же разные футболки с приколами не только придадут пикантность и новизну образу, но и повеселят как их обладателя, так и окружающих, которые, несомненно, оценят прикид по достоинству.
   
Такие футболки подойдут как любимым джинсам, так и к зауженным брючкам. Можно поэкспериментировать и даже совместить, казалось бы, несовместимое: футболку с прикольным принтом и пиджак. Как раз это сочетание спасёт школьников от строгого и негодующего взгляда учителей.
   
Весна — время, когда хочется пошалить, когда хочется улыбаться самому и видеть улыбки на лицах других людей.
   
Весна — время перемен, время, когда просто необходимо попробовать что-то новое и даже, может быть, шокировать, поражать и удивлять себя и окружающих.
   
Всегда носили строгую и сдержанную одежду нейтральных тонов? Проснитесь! Природа вокруг кричит и оживает! Все краски для вас: зелёный, жёлтый, красный, оранжевый, синий, фиолетовый — выбирайте, какой больше нравиться. А лучше, если каждый день будет новый цвет.
   
Не готовы к таким глобальным переменам? Тогда аксессуары вам в помощь. В моду возвращаются пластиковые украшения: серьги и браслеты. Потратите немного средств, а освежите образ весьма заметно. Если выбираете серьги, то предпочтение отдавайте крупным, а форму подбирайте с учётом индивидуальных особенностей формы лица. Если выбираете браслеты, то обязательно сочетайте несколько.
   
Итак, этой весной становимся яркими и смелыми, а в этом нам помогают яркие аксессуары, сочные цвета в одежде и футболки с приколами на все случаи жизни.

Возможно это вас также заинтересует:   Теплая весенняя одежда для детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.