Просмотр по

В каких случаях лучше отменить свадьбу?

В каких случаях лучше отменить свадьбуЖизнь непредсказуема во всех своих проявлениях, и поэтому случаются разные ситуации.
   
Вроде встретились два человека, влюбились, не представляют своей жизни друг без друга, планируют свадьбу и вдруг… расставание – процесс сложный и не всегда объяснимый. Отношения могут разрушиться в один день, толи любовь ушла, толи не прошла испытание на прочность в суматохе подготовки к свадьбе.
   
Давайте рассмотрим ситуации, в каких лучшим выходом была бы отмена свадьбы.
   
Первый экзамен на пути к совместно жизни поджидает влюбленных на этапе планирования и организации свадебного торжества. Ни одна пара распалась тогда, когда уже была назначена дата торжества и полным ходом шла подготовка.
   
В основном такому риску подвергаются те пары, которые продолжительное время жили в гражданском браке. Они начинают осознавать, что любовь превращается в привычку, за которой больше ничего нет. В отношениях таких людей нет ничего нового и интересного, им скучно друг с другом, отсутствует семейное взаимопонимание. Они и не стремятся к узакониванию своих отношений, и разрыв воспринимается более-менее спокойно со слова «это должно было произойти». Свадьба – это связь двух людей, шаг ответственный и поэтому каждый должен осознавать насколько ему это необходимо.
   
Встречаются ситуации, когда жених заводит себе на стороне другую женщину. В таком случае, расставание является единственно верным выходом. Можно конечно испытать судьбу и вступить в «схватку» с соперницей, доказывая свое превосходство, но, к сожалению, это не даст желаемого результата. Такой мужчина не готов к семейной жизни, он будет периодически ходить на сторону, а жена страдать. Бесспорно, не только мужчины могут вести себя подобным образом, существует множество историй об измене невесты.
   
Определенная роль отводится родственникам. В большинстве случаев они недовольны выбором своего дитя и постоянно упрекают его достаточно длительное время. Не всем удается с достоинством справиться с моральным давлением родственников, тем более что они умудряются разными способами добиться разрыва нежеланного для них брака.
   
Причин, которые провоцируют отмену свадьбы, может быть сколько угодно, начиная от смерти кого-то из близких, до неприятия религиозных взглядов избранника. Особенно больно и непонятно от того, почему расставание произошло именно накануне свадьбы. Какая бы ситуация не произошла в жизни главное помнить, что все что не делается и не происходит в этой жизни – к лучшему.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно отменить свадьбу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.