Просмотр по

Как правильно выбрать свадебный автомобиль?

Как правильно выбрать свадебный автомобильО свадьбе у молодоженов должны остаться самые радужные воспоминания. А среди множества деталей, превращающих свадьбу в сказку, немаловажной деталью церемонии считается свадебный автомобиль.
   
На сегодняшний день ассортимент предлагаемых авто для свадьбы в нашей стране велик. Рынок свадебных автомобилей богат разнообразными ретро-моделями, классическими автомобилями, например «Чайка», свадебными стрейч-лимузинами, много в каталоге свадебных машин и современных марок авто представительского класса.
   
Особое очарование придаст торжеству свадебная прогулка в настоящей карете, запряженной лошадьми, если это пожелают жених и невеста.
   
Какое же авто выбрать, какой автомобиль сможет украсить своим роскошным видом всю праздничную церемонию? Это будет зависеть, конечно же, от пожеланий и предпочтений жениха и невесты, и от того, в каком стиле продумано торжество. Чтобы сделать это было легко, стоит воспользоваться нашими несложными советами.
   
Салон машины не должен быть тесным, так как в нем кроме жениха и невесты будут находиться свидетели будущих молодоженов.
   
Летом — немаловажной деталью авто станет наличие кондиционера.
   
Прежде чем принять решение арендовать машину для свадьбы, например, лимузин напрокат, стоит обратить внимание на ее вид внешний и в салоне, есть ли возможность украсить ее так, как было запланировано изначально.
   
Гостям также понадобиться автомобиль, чтобы сопровождать молодых от места регистрации брака к ресторану, в котором будет проходить основная часть праздника. Для них оптимальным вариантом будет аренда микроавтобуса.
   
Заблаговременно, во избежание недоразумений стоит обсудить ряд вопросов.
1. В какое время и куда будет подан автомобиль или автомобили.
2. Временные рамки, в которые будет осуществляться аренда машины, например, лимузин напрокат.
3. Какова будет стоимость аренды машины сверх оговоренного времени.
4. Каким способом будет осуществляться оплата аренды.
5. Стоимость украшения машины за счет компании-прокатчика, можно ли украсить ее самим.
6. Уточнить марку автомобиля, которая арендуется. Если возникнут форс-мажорные обстоятельства, то какая машина заменит заказанную ранее машину, чтобы это не было разочарованием для молодоженов.
   
Советы по аренде свадебного автомобиля помогут уберечь свадебное торжество от проблемных ситуаций в такой памятный день как свадьба.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно приглашать гостей на свадьбу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.