Просмотр по

Как делают выездную регистрацию брака

Как делают выездную регистрацию бракаСвадьба — неповторимый момент в жизни каждой любящей пары.
   
Существует огромное множество различных свадебных традиций и обрядов, связанных с этим светлым днем.
   
И, конечно же, каждая пара мечтает о том, чтобы именно их торжество запомнилось надолго, чтобы было что вспомнить даже через десятки лет, сидя у камина в окружении детей и внуков.
   
Наверное, нет такой девушки, которая с детства не рисовала бы себе в своих мечтах красивую сказку, где она является волшебной принцессой. Но, с сожалению, реальность не всегда соответствует ожиданиям.
   
Порядок обычной регистрации брака в ЗАГСе остается неизменным уже на протяжении долгих лет: общая очередь для нескольких пар, сухие слова работников ЗАГСа, запись в книге состояния — вот и все. А как же сказка?
   
Оказывается, есть прекрасная альтернатива — выездная регистрация брака! Этот вид свадебного торжества пришел к нам из-за границы. В Голливудских фильмах часто можно увидеть необыкновенно прекрасную и романтичную свадьбу, в которой все идет по уникальному сценарию, своеобразный маленький спектакль, главными актерами которого являются сами новобрачные и их гости.
   
По Российскому законодательству, регистрация вне стен ЗАГСа запрещена, и не имеет юридической силы, но, как известно, для тех, кто действительно желает чего-то не существует преград. Официальная выездная регистрация брака — уже реальность!
   
Происходит это так: накануне, или в любой другой удобный для вас день, вы посещаете ЗАГС для улаживания всех юридических моментов, получаете документы о регистрации и обмениваетесь кольцами. А на следующий день все повторяется, но уже в том романтическом месте, которое вы выбрали для себя и своих гостей сами.
   
Полет вашей фантазии ограничен лишь вашими желаниями и возможностями. Вы можете арендовать любое помещение в вашем городе и украсить его по своему вкусу, подобрать музыку, которая связана с самыми волнующими впечатлениями вашей любовной истории, можете разыграть костюмированный мини-спектакль в любом стиле. Есть множество вариантов, вам остается только выбрать тот, который послужит достойным оформлением вашей истории любви.
   
Возможно поэтому официальная выездная регистрация брака стремительно завоевывает популярность. И неудивительно, ведь это потрясающая находка для тех, кто желает сделать свою свадьбу по-настоящему запоминающейся, уникальной и романтичной.
   
Совет вам да Любовь!

Возможно это вас также заинтересует:   Что дарят родители молодоженам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.