Просмотр по

Где провести Новый год с детьми?

Где провести Новый год с детьмиНовый год испокон веков считается семейным праздником, в большинстве случаев люди встречают его в кругу семьи. Чтобы праздник удался, стоит позаботиться о том, где провести этот день.
   
Конечно, самый простой вариант – это собрать дружную, веселую компанию у вас дома. Это удобно, потому что хлопоты и затраты будут сведены к минимуму, а малышу будет интересно в компании друзей. Единственный момент – рано или поздно наступает утро, и вам придется убирать, мыть посуду и возвращаться к обычным серым будням. Что уже говорить о комнате вашего ребенка, которое будет похоже, скорее, на поле битвы.
   
Естественно, потратив после праздничного дня столько сил, невольно задумаешься — может, стоит потратить больше, но отдохнуть с комфортом?
   
Есть вариант – снять домик в отдаленном уголке родного города. Выгода в том, что цена его обычно не зависит от числа людей, да и смена места проживания пойдет всем на пользу. Вашему малышу будет только в радость побывать в заснеженной сельской местности, где он сможет и в снежки поиграть, и повеселиться от души, и снежную бабу слепить.
   
Есть и другие варианты отдыха. Например, можно поехать на горнолыжный курорт. Обычно туристы отдыхают в комфортабельных срубах из дерева, где есть все необходимые удобства. К их услугам обычно несколько горнолыжных трасс, как для детей, так и для профессионалов, рестораны, кафе, а также подъемники. Если вы выберете такой вид отдыха, то сможете максимально сблизиться со своим ребенком в процессе игр, прогулок и экскурсий, ведь это именно то, чего нам часто так не хватает.
   
Хотите провести необычный Новый год на берегу моря? Тогда отправляйтесь в Сочи или Крым. Здесь можно снять дом отдыха новый год 2013 , причем выбор очень большой, к тому же стоимость отдыха на море прилично дешевле, чем на горнолыжных курортах. Здесь вы сможете насладиться красотой кипарисов, подняться на подъемнике к снежным вершинам, ощутить атмосферу новогодней сказки.
   
В том случае, когда вы не стеснены в средствах, можно поехать за границу. Такое путешествие будет просто незабываемым, это же новые страны и города, новые впечатления и множество достопримечательностей. Все это увлечет как вас, так и вашего малыша. При возможности можно побывать на родине Деда Мороза, в Лапландии, а можно отвезти ваше чадо в парижский Диснейленд, в настоящую сказку. Для тех, кто хочет встретить Новый год под жарким солнцем, можно выбрать тур в Таиланд, Шри-Ланку, Индонезию или на Мальдивы. Чудесней отдыха на праздник придумать сложно, да и ребенку не повредит лишний раз покупаться и насладиться теплом солнечных лучей.

Возможно это вас также заинтересует:   Как комфортно летать в самолете: возьмите подушку подголовник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.