Просмотр по

Свадьба за границей. Испания.

Свадьба за границей. Испания.Свадьба в Испании – исполнение ваших детских фантазий.
   
Многие девочки еще в детстве мечтают выйти замуж за великолепного принца, рисуя при этом картины грандиозного торжества в удивительной стране, где-то за «тридевять земель». Неужели детским мечтам не суждено сбыться?!
   
Выбирая страну, в которой можно сыграть свадьбу, вам нужно руководствоваться, прежде всего, своим сердцем. А теперь на миг представьте, что вы отправились в мир своего детства, грез и мечтаний.
   
Перед вами предстает великолепная страна Испания – удивительно гостеприимная и потрясающая! Здесь кипят страсти, и торжествует любовь. Потрясающие сады оливы, виноградников и цитрусовых, а также водопады и лагуны – все настраивает на гармонию любви. Для вас открыты здесь все двери.
   
Свадьба запомнится вам на всю жизнь. Вы можете вполне законно зарегистрировать ваш брак в мэрии этой страны, после чего брак будет официально признан и в России. Только нужно провести на территории Испании не менее 40 дней. Это и есть ваш законный медовый месяц в стране фламенко и корриды. Это исполнение вашей заветной мечты, которую вы хранили с детства глубоко в своем трепетном сердце.
   
Вам нужно только предоставить в российское консульство паспорт (внутренний и заграничный), справку, заверенную в посольстве, о том, что вы не женаты (не замужем), справку о месте жительства, свидетельства о рождении, заявление о вступлении в брак.
   
Можно также позволить себе символическую церемонию свадьбы в Испании, которая не требует никаких формальностей. Выбрать можно абсолютно любое красивейшее место для проведения церемонии. В Испании таких мест достаточно много. Открытые террасы, рестораны, средневековые замки или берег моря – все к вашим услугам. Можно выбрать любые варианты декораций, конкретный город, выступающих артистов. Все на ваш вкус!
   
Роскошное праздничное мероприятие, называемое свадьба в Испании, в загадочной стране, которую вы видели во сне или представляли себя в свадебном платье именно в Испании – что может быть прекраснее!
   
Особенно торжество понравится прекрасной половине человечества, поскольку девочки всегда мечтают о принце, а принцы живут как раз в далеких странах. Ваш супруг — и есть тот самый принц, а Испания – именно та страна из ваших девичьих грез. Безумные фантазии уже сейчас могут перейти в реальность и вы, как Алиса, окажетесь в стране чудес. Да, Испания воистину – страна чудес!

Возможно это вас также заинтересует:   Самые простые прически на свадьбу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.