Просмотр по

Электромобили для маленьких водителей

Электромобили для маленьких водителейАссортимент электромобилей для маленьких водителей в настоящее время действительно поражает.
   
Как говорится, найти «первое авто» можно на любой вкус и кошелек, вне зависимости от того, любите вы джипы в стиле американской армии или предпочитаете копии элитных автомобилей.
   
Однако среди стандартных авто с одинаковым набором предоставляемых функций выделяют электромобили с набором особых, выделяющихся функций.
   
Прежде всего, следует отметить некоторые модели, которые имеют две передачи: повышенную и пониженную. Это дает родителям сразу несколько преимуществ.
   
Во-первых, если у вас два ребенка с небольшой разницей в возрасте, то нет необходимости приобретать сразу несколько агрегатов. С помощью этого волшебного переключателя старший сможет разогнаться до 8,5 км/ч, в то время как скорость младшего при всем его желании «быть как братик» вряд ли превысит 3-4 км/ч. Кроме того, даже если вы приобретаете электромобиль для одного ребенка, эта функция может дать вам своеобразный запас на будущее, так что агрегат прослужит не один и даже не два года.
   
Во-вторых, при выборе обратите внимание на количество аккумуляторов и их мощность. Эта характеристика напрямую влияет на скорость движения, а также времени, на которое хватает зарядки. И если обычные электромобили могут ездить 1-1,5 часа, то в случае, если аккумуляторов будет два, и их мощность будет достаточно высока, то этот показатель может быть существенно увеличен.
   
В-третьих, средний электромобиль, который весит порядка 15 кг, может выдержать ребенка, чей вес не превышает 25-30 кг. Но это всего лишь вес нормального первоклассника! Что же делать тем детям, которые по каким-то причинам весят больше или в более взрослом возрасте хотели бы прокатиться на электромобиле?
   
Родители, не огорчайтесь! Просто следует поискать модели, которые рассчитаны на повышенные нагрузки. Так, детский двухместный электромобиль Машина LAMBARGINI ZP 5018 A рассчитан на то, чтобы суммарный вес деток, катающихся на нем, не превышал 50 кг. Поэтому если за рулем будет один ребенок, то такого запаса будет вполне достаточно. Единственное, о чем следует помнить, что сам электромобиль – большой и объемный, а его вес составляет 24 кг.
   
Так что, как вы сами смогли убедиться, во многих электромобилях можно найти дополнительные функции, которые улучшают его характеристики и делают езду на нем еще более увлекательной.

Возможно это вас также заинтересует:   Какую игрушку подарить мальчику на 10 лет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.