Просмотр по

Почему детям нравятся бакуганы?

Почему детям нравятся бакуганы?Бакуганы – это новое слово вошло в русский язык, которое ассоциируется с новомодным детским развлечением и увлекательной настольной игрой. Бакуганы уверенно завоевывают умы и симпатии наших детей, которые в восторге не только от множества мультфильмов и компьютерных игр про «ручных» монстриков, но и от подвижной настольной игры со сверстниками.
   
Бакуганы пришли к нам вместе с анимэшными мультфильмами, где главными героями выступают одноименные монстрики с уникальными боевыми способностями.
   
Сюжетная линия мультфильма повествует о настольной карточной игре, в которую увлеченно играют дети. Но кто бы мог подумать, что безобидная игра превратится в миссию по спасению мира. Вот вам и первая причина, почему дети так неуёмно любят Бакуганов.
   
Наши дети также играют в эту настольную игру и для них персонажи мультфильма кажутся живыми. Они ассоциируют себя с героями сериала. Каждый раз, когда ребенок кидает на игровое поле магнитные карточки ворот и круглые фигурки бакуганов, у него создается убеждение в том, что он является спасителем галактики.
   
Бакуганы помогают нашим детям развивать сообразительность и смекалку. То чего не может сделать герой мультфильма доступно вашему ребенку. Играя в игру, он может обхитрить своего оппонента или проявить стратегическое восприятие ситуации и победить в честном бою. Дети понимают, что в этой игре они сами устанавливают правила и влияют на события игры. Каждый их них может стать настоящим капитаном своей непобедимой армии.
   
Наши дети воспринимают бакуганов, как живых существ. Только в отличии от домашних питомцев, бакуганы являются волшебными. Яркий, хвостатые и зубастые игрушки, устрашающе выпрыгивающие из своих панцирей привлекают детей. Держа в руках фигурку бакугана, ребенок видит свой сказочный мир, который обосновался в реальности.
   
Однако, произвести впечатление на окружающих можно не только своей армией классных Бакуганов. Не стоит забывать про сопутствующие аксессуары — например, бластеры нерф, которые в процессе увлекательной игры, помогают детям максимально реально представить фантастические баталии. Оружие супергероя усиливает ощущение от игры в бакуганов и помогает одержать победу.
   
Поскольку играть в Бакуганов необходимо в коллективе, то дети часто организовывают турниры. Они начинают объединяться в команды, обмениваться персонажами и общаться на интересующие их темы. В борьбе за свою планету дети готовы часами играть в Бакуганов, что гораздо лучше, чем наблюдать за своим чадом, которое часами напролет сидит за компьютером.

Возможно это вас также заинтересует:   Почему девочки любят кукол?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.