Просмотр по

Сколько стоит радионяня?

Сколько стоит радионяня?Времена меняются, и на сегодняшний день радио няня – привычная вещь в ежедневном обиходе мамы. Она существенно облегчает жизнь, помогая родителям присматривать за их малолетним чадом.
   
Радио няня – беспроводное устройство связи между малышом и мамой. Все модели радио нянь должны иметь дистанционное управление.Способы сигнализации на приемнике могут быть как световыми, так и звуковыми.Голос своего ребенка мама может услышать самостоятельно, либо увидеть засветившиеся лампочки на панели приемного устройства.
   
Есть модели со световыми и звуковыми способами оповещения одновременно. Важно, чтобы детский и родительский блоки находились вдалеке от электроприборов. Предпочтение нужно отдавать моделям с перезаряжаемыми аккумуляторами от сети 220 В.
   
Радио няни бывают многофункциональными: ночниками, часами и даже градусниками. Свет ночника может включаться от плача ребенка и управляться дистанционно. Для родителей, которые проявляют особое беспокойство к своему малышу, изобрели видео няню.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Стоит ли дарить дорогие подарки детям?

Сколько стоит радио няня?

Цены абсолютно разные и зависят от самой модели. Самые доступные – односторонние аналоговые модели, которые имеют два-четыре канала для настройки связи и стоят от 1500 до 2500 рублей. Цифровые односторонние радио няни стоят 4500 рублей, так как снабжены более качественной связью и имеют 120 каналов для настройки. Двусторонние радио няни должны быть только цифровыми, чтобы ребенок мог узнать свою маму.
   
Радио няни создают спокойствие как для мамы, так и для малыша. Ведь благодаря ее помощи, маме не обязательно бегать через каждые пять минут к малышу в другую комнату и заглядывать в его кроватку, а можно спокойно заняться своими обязанностями.
   
Если у вас появилось желание приобрести такого помощника, как радио няня, обращайтесь в интернет магазин детских товаров. Вашему вниманию будут предоставлены большой ассортимент не только игрушек и развивающих игр, но и детскую одежду, обувь. Так же вы сможете приобрести детские коляски, стульчики для кормления, ходунки и прочее.
   
Если вам нужно что-либо купить для вашего ребенка – то любой интернет магазин детских товаров всегда к вашим услугам. Не забывайте, что предлагаются товары, только сертифицированные и высокого качества.

Возможно это вас также заинтересует:   Сколько стоит гелевое наращивание ногтей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.