Просмотр по

Малоизвестные бренды. Almea.

Малоизвестные бренды. Almea.В мире косметических средств существует много фирм-производителей.
   
Среди них отдельно хочется поговорить о компании Almea, которая выпускает средства, соединившие в себе современные технологии и инновации со старинными традициями.
   
Существует фирма с 2007 года на территории Великобритании. Ее продукция – это оптимальное сочетание традиций китайской медицины, аюрведы и акупунктуры и технологиями европейского производства. Здесь используются исключительно натуральные компоненты, все сырье проходит тщательный отбор. На конечном этапе все товары проходит суровый контроль качества, и поставляются в магазины со всеми необходимыми сертификатами.
   
Косметические линии Almea сегодня можно найти на территории не только России, но и большинства европейских государств – Испании и Англии, Словении и Хорватии, Швеции, Италии и других стран.
   
В каталоге фирмы насчитывается множество средств по уходу за собой, среди них можно выделить основные направления:
   
1) Средства для ресниц и волос. Сегодня они очень популярны там, где ценится естественная красота, и предпочитают натуральную косметику. Их известность является отличным доказательством высочайшего качества и безопасности.
   
2) Средства по уходу за лицом и руками. С их помощью можно в домашних условиях добиться потрясающего эффекта, который сравним с посещением профессиональных косметологов. Губная помада придает губам очаровательную припухлость и разглаживает их, слегка стягивает кожу губ по контуру и делает его более четким.
   
С помощью биопептидов, которые содержатся в препарате, губы увлажняются и питаются, становятся более здоровыми. Средства по уходу за ногтями заметно улучшают их вид, ускоряет темп роста, укрепляет ногтевую пластину, размягчает кутикулы. Все это сводит необходимость посещения специалистов по маникюру до минимума. Гель для отбеливания зубов завершит создание образа, подарив миру вашу ослепительную улыбку.
   
3) Средства по уходу за телом. Конечно, невозможно чувствовать себя неотразимой, не имея красивые формы груди. С помощью выпускаемых препаратов линией Almea xcare можно добиться увеличения груди в объеме, ее упругости и соблазнительных форм. Все это достигается за счет стимуляции кровообращения, питания и увлажнения кожных покровов.
   
Помните, что основа всех средств косметики Almea – китайские рецепты, а значит волноваться за них не стоит, эффективность таких препаратов подтверждена многолетним опытом. Безопасность и гарантия качества – лозунг фирмы, и это доказано.

Возможно это вас также заинтересует:   Увлажнение и питание губ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.