Просмотр по

Популярная косметика среди российских женщин

Популярная косметика среди российских женщинВ России миллионы женщин, и наверное, столько же косметики существует, чтобы удовлетворить все потребности и прихоти. Однако есть среди них самые известные и популярные. Проведенные исследования в области изучения предпочтений относительно декоративной косметики у российских женщин показали следующие результаты.
   
Самыми востребованными в классе косметики «масс-маркет» являются L’Oreal, Maybelline и Max Factor. Кроме того, пользуются большим спросом Lumene и Bourjois, Pupa и IsaDora, и другие средства.
   
Что касается препаратов класса «селектив», стоит отметить такие бренды, как Christian Dior и Guerlain, а также Estee Lauder. Есть в этом перечне косметика известных марок Yves Saint Laurent и Givenchy, Lancome и Chanel, Clinique, Clarins и Yllozure.
   
Хочется поговорить и о других средствах, которые значительная часть женской аудитории заказывает по каталогу. Это препараты сферы сетевого маркетинга, среди них самые известные – это Oriflame и Avon, Mary Kay и Faberlic.
   
Косметика фирмы Орифлейм сегодня является продукцией международного косметического концерна, имеющего представительства в 62 странах мира. Эта фирма предлагает большое многообразие натуральных и инновационных препаратов. Потребителями продукции являются более 3, 5 миллионов людей, а ежегодная прибыль – порядка 1. 5 млрд. евро в год. В каталоге компании можно найти буквально все – от пемзы для ног до средств по уходу волосами, все ваше тело будет излучать здоровье с помощью этих средств.
   
Фирма Эйвон когда-то стала первой компанией, которая отказалась от испытания продукции на животных и использования сырья, неблагоприятно воздействующего на окружающую среду. Качество продукции фирмы безупречно, а разнообразие средств позволяет удовлетворить потребности всех клиентов. Каждый год в компании разрабатывается более 2000 новых формул, которые представляют в итоге новинки каталога. Сегодня поклонника этих средств являются более 3 млн. человек на планете.
   
Не отстает от этих компаний и Фаберлик – одна из крупнейших пафюмерно-косметических линий на рынке. Она выпускает уникальную кислородную косметику, захватывающую кислород из воздуха и насыщающую им кожу. Десятки миллионов потребителей по всему миру лишний раз доказывают эффективность и надежность средств данной компании.
   
И наконец, Мери Кей, основанная благодаря мечте женщины, которая хотела улучшить жизнь всех женщин на планете. Вот уже на протяжении многих лет это одна из самых успешных в мире фирм по выпуску косметических средств.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое минеральная косметика?

Один комментарий на “Популярная косметика среди российских женщин”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.