Просмотр по

Игры для маленьких детей. «Колобок и Чудо-печка»

Игры для маленьких детей. Наверняка, каждый из нас знает о том, что развитие наших детей напрямую связано с игровой деятельностью.

Через игру ребенок осознает роли в жизни, пытается сконструировать какие — либо модели ситуаций, обыгрывает различные действия и явления. Также игра способствует развитию моторики, активного словарного запаса, мышления, внимания, логики, памяти.

Преимуществ у игры уж очень много.

На сегодняшний день существует множество развивающих игр для детей, но не каждая игра доступна в полной мере для родителей и детей: иногда не позволяет осуществить покупку цена, иногда качество самой игры не слишком удовлетворительно.

«Колобок и Чудо-печка» — новинка в области развивающих игр для детей, разработанная компанией FlexyMind под мобильную платформу Андроид. А учитывая, что обучающие игры для детей на Андроид встречаются не так уж часто, данная программа сразу привлекла внимание многих родителей.

Возможно это вас также заинтересует:   Как развлечь несколько детей?

Часто, покупая игрушку многие задаются вопросом: «Чему эта игра научит моего ребенка? «.

«Колобок и Чудо — печка» поможет вашему ребенку развить такие важные качества психики, как: мышление, логика, память. Произойдет развитие таких сложных качеств, как: обобщение, классификация, сравнение, анализ, синтез.

kolobok-i-chudo-pechka-2

В общем, многие родители уже сейчас готовы подтвердить, что игрушка очень полезная для вашего чада, а кроме того вполне доступна каждому, кто пожелает ее приобрести. Ведь цена данной игры настолько незначительна, что вам будет проще купить данную развивающую игру, чем простого резинового китайского утенка на рынке.

В игре перед вами предстанет любимец всех детей — колобок, но не просто колобок, а мастер по кухне. Задача игры заключается в следующем: необходимо помогать колобку готовить различные блюда, но при этом четко соблюдая указанный порядок!

Обучающие игры для детей на Андроид облегчат задачу развития малыша, ведь сами игры не занимают много места, не надо складывать их в шкафы, они не имеют множество деталей, а просто скачиваются в ваш телефон с поддержкой ОS Android. Также вы можете данную игру скачать бесплатно с Google Play.

Возможно это вас также заинтересует:   Мобильный телефон - лучший подарок подростку

kolobok-i-chudo-pechka-3

Для того, чтобы обучить ребенка игре возможно вам понадобиться самим поиграть какое-то время в нее. Но следует заметить, что игра настолько увлекательна, что вы не заметите как проходит время когда вы вместе с ребенком общаетесь с игрой.

Ведь «Колобок и Чудо — печка» настолько увлекательная и интересная познавательная игра, что даже вы не сможете остаться равнодушными. Игра впечатлит своей яркой графикой и замечательными звуковыми эффектами.

В игре есть замечательный шанс познакомиться со множеством русских традиций, узнать много нового и интересного!

Один комментарий на “Игры для маленьких детей. «Колобок и Чудо-печка»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.