Просмотр по

Необычное поздравление девушке на Новый Год

Необычное поздравление девушке на Новый ГодЕще пару десятилетий назад поздравления и подарки для девушек в нашей стране не отличались разнообразием. Букет гвоздичек, конфеты, духи. Не так уж много ароматов и цветов предлагалось на выбор советскому влюбленному. Сегодня же — совсем другое дело.
   
Товары в магазинах поражают разнообразием. Можно купить или заказать в интернете всё, что угодно: одежду, бельё и обувь для модниц, книги для интеллектуалок, экзотические растения в букетах и горшках для романтической особы, разнообразные украшения, электронные устройства и мягкие игрушки… Нелегко удивить современную девушку!
   
Модные тенденции в области выбора подарков и поздравлений предполагают дарение не предметов и вещей, а впечатлений, переживаний, эмоций.
   
Фотосессии в профессиональных студиях превратят каждую Золушку в волшебную принцессу. Каждый салон красоты, spa-студия или солярий предлагают подарочные программы и сертификаты для дам с учетом возраста, интересов и состояния здоровья. Можно подарить прыжок с парашютом, заплыв с дельфинами, погружение в мир коралловых рифов и тропических рыб… Проявите фантазию, выбор есть на любой карман и вкус.
   
В преддверии 31 декабря, праздника уютного и романтического, окутанного ароматами хвои и мандаринов, мерцающего огоньками гирлянд, особенно актуальными становятся музыкальные поздравления на Новый Год. Фирмы, предлагающие подобные услуги, помогут оформить ваш праздник музыкально и необычно. Закажите песенку из любимой серии «Ну, погоди!» в исполнении Снегурочки и деда Мороза, или песню про «5 минут», которую пропоет красивая нарядная девушка. А, может, вам подойдет классическая музыка?
   
Саксофон, скрипка, гитара, дуэт или трио, да хоть целый оркестр будет играть для вашей любимой девушки в новогодний вечер. Выбор за вами.
   
Наиболее популярным вариантом музыкального поздравления на новый год, как и в другие праздничные дни, остается исполнение серенады. Причем спеть её может как нанятый профессиональный музыкант, так и сам «заказчик».
   
В зависимости от репертуара вам предоставят подходящий костюм, сделают прическу и даже (по желанию) загримируют. Выдадут шпагу и букет цветов, обеспечат музыкальное сопровождение. Вы сможете почувствовать себя Ромео, Отелло или Труффальдино из Бергамо. Реализуете свой творческий потенциал и поразите прекрасную возлюбленную, Дульсинею или Джульетту, в самое сердце!
   
Независимо от того, будете ли вы исполнителем или останетесь в партере рядом с любимой девушкой, не сомневайтесь: такого подарка она не забудет никогда!

Возможно это вас также заинтересует:   Как оставаться красивой во время беременности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.