Просмотр по

Производители детских автокресел — Recaro

Производители детских автокресел - RecaroДетское автокресло – это главный атрибут в поездке с ребенком в автомобиле. Мировая практика доказала, что с наличием этого специального устройства малыш будет в полной безопасности, а его жизни фактически ничего не будет угрожать.
   
Среди немалого числа производителей детских автокресел ярко выделяется компания RECARO.
   
Немало важно, что этой корпорации уже больше ста лет, этот факт вызывает у людей большее доверие. Продукция немецкой фирмы постоянно удостаивается самых высоких наград в различных номинациях, ее главное отличие в совершенстве эргономических показаний.
   
Кроме этого, RECARO является единственной компанией, у которой вся продукция была признанна не только безопасной, но и полезной для здоровья. Это подтверждает сертификат, полученный от независимой германской медицинской организации AGR.
   
Каркас детских кресел компания изготавливает из высококачественного металла, который полностью поглощает силу удара. Качественная и прочная обшивка позволяет ребенку чувствовать себя в утомительных поездках комфортно и приятно.
   
Также во всех детских автокреслах RECARO есть дополнительная боковая защита, которая просто необходима в экстремальных ситуациях на дороге.
   
В изготовлении обивки сидений участвуют только высококачественные, проверенные временем материалы. В большинстве случаев это микрофибра и искусственная замша «Беллини». Именно эти износостойкие, гипоалергенные материалы лучше всего подходят для нежной детской кожи, это особенно важно, если ребенок часто находится в поездках. Еще один главный плюс обивки в том, что ее легко стирать и сушить, в эксплуатации достаточно проста. Поэтому детское автокресло Рекаро своему владельцу прослужит очень долго.
   
В 2004 году у компании RECARO появился свой исследовательский центр, в котором занимаются разработкой и усовершенствованием средств обеспечения детской безопасности. В этом же году произошло еще одно важное для компании событие. Она объединилась с другой крупнейшей немецкой компанией Storchenmuhle Kinderausstattungs. С этого времени началась новая эпоха в мире детской безопасности на дороге.

Возможно это вас также заинтересует:   Современная женщина и автомобиль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.