Просмотр по

Стульчик для кормления. Цена в России.

Стульчик для кормления. Цена в России.Для развития младенца соответственно своему возрасту, выбирайте мебель для ребенка внимательно. Одним из необходимых предметов детской мебели является стульчик для приема пищи.

С 6 месяцев вы сможете приучить малыша принимать пищу в положенном месте. Это удобно и безопасно для всех участников трапезы.

Для самых маленьких отлично подойдет подвесная модель стульчика для кормления ребенка. Она удобна тем, что крепление подойдет для любой поверхности столешницы. Стул можно захватить в дорогу или в гости. Стоимость таких стульчиков различна (фирма, дополнительные приспособления). Средняя цена — 2500 тысячи рублей. Брендовые модели могут быть оценены в 5000 – 7000 тысяч рублей. Дизайнерские стульчики данной модели могут стоить 13 000 – 15 000 тысяч рублей.

Обычные стульчики или складные модели подойдут деткам до 2-х летнего возраста. Это высокие стульчики, которые помогут кормить малыша за большим столом. Эта модель оснащена столешницей (иногда съемной), что является альтернативой стола ребенку помладше.

Возможно это вас также заинтересует:   Какой конструктор купить ребенку?

Такой стульчик для кормления ребенка может быть просто на раздвижных ножках или же на колесиках. В любом случае они очень устойчивы, и не позволят малышу перевернуть его. Такие модели можно приобрести по цене от 1500 тысяч рублей. Если вы хотите, чтобы стульчик регулировался по высоте, то это может стоить чуть дороже – от 3000 рублей. Стульчик, у которого имеется несколько положений спинки, может обойтись вам в сумму – 4500 – 7000 рублей. Дизайнерские модели могут стоить от 15 000 рублей.

Самым интегрированным решением является приобретение стула-трансформера. Он поможет вам сэкономить место в квартире, а также будет «расти» вместе с вашим малышом. Первоначально стульчик можно использовать с прикрепленной столешницей, что обеспечит свободу передвижения обеденного места. Когда ребенок подрастет, то данный предмет детской мебели с легкостью трансформируется в стул и стол.

Возможно это вас также заинтересует:   Качество российской детской одежды

Это позволит создать малышу место для еды и для занятий. Цены на такой стульчик для кормления ребенка разнятся от 1500 до 8000 рублей. В зависимости от дизайна цены могут вырасти на пару тысяч рублей. Дизайнерские модели могут доходить до 25 000 – 30 000 рублей.

Все модели оснащены специальными ремнями безопасности. Сиденья у многих моделей выполнены из моющих материалов, что упрощает уход за ними. Сами стульчики могут быть деревянными, пластиковыми или металлическими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.