Просмотр по

Удобство и практичность в детской одежде 2013

Большинство родителей, в меру своего достатка, стараются одеть своего ребенка ярко и красиво. А психологи во всем мире поддерживают их в этих начинаниях — ведь красивая и модная одежда делает ребенка уверенным в себе.
   

Как одеть ребенка весной 2013 года?

Модные дизайнеры этой весной отдали предпочтение следующим стилям:  классика, кантри, ретро и casual. При этом они стараются сочетать яркие цвета и черно-белую палитру.
   

Удобство и практичность в детской одежде 2013

   
Что касается верхней одежды — все еще популярны куртки-бомберы, косухи и разного рода ветровки. Для девочек предлагается выбрать пальто с накладными карманами и видимой талией, а также тренчкоты и дафлкоты. А любое платье, комбинезон или джинсы прекрасно дополняют правильно подобранные модные аксессуары, среди которых по-прежнему в моде рюкзачки и шейные платки.
   
Мода для мальчиков также не сильно изменилась — оттенки серого в стиле «Гаврош» все еще являются основой любой весенней коллекции 2013.
   
Конечно, есть родители, которые совсем не следят за модой для детей, считая что ребенок когда вырастет сам разберется. А самое главное это чтобы вещи были аккуратными, удобными и опрятными. Однако, если взрослые следят за тем, чтобы выглядеть стильно, то почему же дети должны оставаться в стороне.
   
Одежда, и в том числе детская — это один из способов самовыражения. Авторы the-baby.ru порой не устают удивляться когда видят на улице маму в дорогой, стильной и тщательно подобранной одежде, а возле нее ребенка одетого без всякого желания и вкуса.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Хорошие коляски для новорожденных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.