Просмотр по

Детская мода весной 2012

Детская мода весной 2012Дизайнеры модной одежды по традиции не обходят вниманием детей и постоянно работают над новыми коллекциями для малышей и тинейджеров.
   
Демонстрации такой одежды вызывают живой интерес у поклонников и специалистов, поэтому модные показы в Париже, Милане, Лос-Анджелесе не обходятся без представления детских моделей.
   
А во Флоренции ежегодно проходит знаменитая специализированная выставка Pitti Immagine Bimbo, посвящённая исключительно детям.
   
Какие новинки предлагают своим подопечным модные европейские дизайнеры к весне 2012?
   
Практичная и лёгкая спортивная одежда по-прежнему в фаворе. Stone Island предлагает для маленьких непосед удобные брюки и куртки из непромокаемых, высококачественных тканей. Во многих моделях актуальны морской стиль и стиль сафари.
   
Модная одежда для девочек 2012
   
Морские мотивы любимы всеми, они воплощаются с помощью ярких цветов синей гаммы, деталей, вызывающих ассоциации с тельняшками и бескозырками. Детские весенние коллекции Lacoste и Guess наполнены морской романтикой.
   
Стиль сафари предполагает наличие множества удобных карманов, принтов с изображением животных, возможны камуфляжные расцветки ткани. Под куртку так приятно надеть нарядную футболку с яркими полосками или разноцветными абстрактными пятнами.
   
На весну 2012 года модельеры рекомендуют многослойную одежду для детей и предлагают эффектные комплекты для прохладной погоды с трикотажными футболками, дополненными хлопковыми жилетами и жакетами, поверх которых надевается удобная двойка, состоящая из брюк и куртки, выполненных в едином стиле.
   
В моделях для тёплой погоды предпочтения на стороне более романтичных ансамблей. В особенности это относится к одежде для девочек. И маленькие модницы, и девочки подросткового возраста будут прекрасно выглядеть в платьях, украшенных искусственными цветами. Предпочтение отдаётся бутонам роз, которыми отделаны фасонные линии и подолы платьев, а также поля головных уборов.
   
Весенняя модная одежда для девочек
   
Очень популярны цветочные мотивы, воплощённые при помощи вечно модной вышивки. Вышитые цветы красуются на футболках, майках и даже брюках.
   
Коллекции Miss Blumarine и Missoni, представленные во Флоренции, отличаются именно романтичностью. Более приближенными к городскому стилю выглядят модели Silvian Heach kids, Elsy и Fracomina. Модели от Moschino для подростков смотрятся немного дерзко и очень современно.
   
Знаменитые дизайнеры предложили массу интересных фасонов детской одежды на весну 2012 года. Их идеи разлетятся по миру и будут реализованы как в авторском исполнении, так и в коллекциях практичной одежды массового производства. Ожидается яркая и модная весна.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать летнюю детскую коляску?

Один комментарий на “Детская мода весной 2012”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.