Просмотр по

Детские настольные игры. Bello Fass.

Детские настольные игры. Bello Fass.Одним из любимых развлечений у детей являются настольные игры, разнообразие которых сегодня впечатляет даже самых требовательных малышей, здесь есть все, что душе угодно.
   
Одной из любимых настольных игр современных детей является забавная настольная игра Bello Fass, или Собака-кусака. Как она работает, мало кто знает, но впечатляет многих. Это игра, которая научит ваших детей быть аккуратными, даже если они этому учиться и не хотят.
   
В набор входит бульдог Билло, он обожает грызть косточку, которая лежит в его миске. Также имеется 24 косточки разных цветов (синего и красного, белого и желтого) и миска, в ней лежат все косточки.
   
Прилагаются 21 карточка с заданиями, в них указано количество косточек определенного цвета, которые надо вытащить одному игроку из миски собаки так, чтобы она не проснулась и ничего не заподозрила, а это будет очень нелегко сделать. В игре могут принимать участие до шести человек.
   
Вытаскивать косточки надо с помощью пинцета, который сделан в виде лапки кошки. Получается, что кошка хочет утащить косточку из миски собаки. В игре победит тот, кто вытащит больше всего косточек, не разбудив при этом собаку Билло. Если ее потревожить, то она злится и даже пытается укусить. Сложно угадать, когда собака-кусака проснется, именно поэтому надо быть очень аккуратными и осторожными. Если животное просыпается, за этот ход игрок баллы не получает.
   
Эта игра веселит без исключения всех, развивает скорость и реакцию, а также заставляет вас смеяться до упада и отдергивать руку при каждом дуновении ветра или подозрении на то, что собака пошевелилась. Если вы мечтаете весело провести время всей семьей, эта игра для вас, она наполнит вечер адреналином и экстримом, безудержным смехом и радостью.
   
Очень маленьких детей к собачке лучше не пускать, в силу возраста они могут испугаться, а вот дети от четырех лет и старше уже понимают происходящее, воспринимая игру как веселое, интересное занятие, развивающее мелкую моторику и реакцию на события. Не забудьте прикупать три батарейки и еще немного для замены, чтобы ваша радость была долгой.
   
Купить такую игрушку можно как в специализированных детских магазинах, так и в интернете, для этого надо сделать заказ по телефону и ждать покупку домой.

Возможно это вас также заинтересует:   Виды детской мозаики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.