Просмотр по

Пластические операции — серьезное решение в области красоты

Пластические операции - серьезное решение в области красотыСовершенная форма, достичь которой стремятся многие представительницы прекрасного пола иногда дается непросто.

Безусловно, возможности косметологии и пластической хирургии сегодня впечатляют.

Несколько десятилетий назад никто и не мечтал о том, чтобы искусственным способом удлинить ноги, а про круговую подтяжку лица и думать никто не думал. Сегодня в хирургии выросла самостоятельная отрасль – пластическая хирургия, которая уверенно решает большинство проблем коррекции внешности.

Необходимо убрать морщины и «сбросить» 10-15 лет возраста?

Запросто — подтяжка век, круговая подтяжка лица, коррекция лобных и носогубных складок, глубокий пилинг, и результат получен. Вы не знаете, как избавиться от лишних килограммов, все время сидите на диетах, не выходите из фитнесс клуба, а ненавистные объемы все никак не желают расставаться с вами? На этот случай уже придумана липосакция. Жировая ткань буквально выжигается лазером, разжижается и выкачивается специальным прибором.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое кандидоз?

Эндоскопические методики сегодня получили широкое распространение. Они менее травматичны, реабилитация после них проходит гораздо легче, но все же они остаются полноценными операциями.

Именно поэтому так важно серьезно подходить к пред- и послеоперационным периодам, точно соблюдая все указания врача. Большое значение имеет правильный выбор метода проведения операции. Пластику, например, груди можно выполнять через разрезы в периареолярной области, трансареолярно, через подмышечную зону, пупок и в районе естественной физиологической складки под грудью.

А ринопластика может быть выполнена методом открытого или закрытого доступа. В каждом конкретном случае хирург принимает решение исходя из поставленной задачи и анатомических особенностей пациента.

Важно сопоставить результат и постараться добиться его с минимальными потерями. Почему с потерями? Операция это всегда не только риск осложнений, которые настоящий профессионал сведет в минимуму. Любое операционное вмешательство – это травматизм.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое фейслифтинг?

Убрать горбинку носа или откачать пять литров жировой ткани, особой разницы нет, — организм все равно отреагирует отеками, синяками, гематомами. В первом случае хирургу , как правило приходится долбить костную и иссекать хрящевую ткань, во втором, изменяется соотношение тканей различной структуры, их расположение друг относительно друга. Соседние мягкие ткани обязательно будут задеты.

Скорость восстановления будет зависеть от масштабов коррекции и ваших индивидуальных особенностей. Чем сильнее организм, и чем старательнее вы ему будете помогать, соблюдая назначения врача, тем скорее пройдет реабилитация и станет виден результат операции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.