Просмотр по

Новогодние подарки детям в детсад

Новогодние подарки детям в детсад

Есть в жизни моменты, когда хочется чуда и волшебства вне зависимости от возраста, статуса, профессии и убеждений по жизни.

Одним из них является Новый год — в этот чудесный праздник всем без исключения хочется подарков, самых желанных, самых заветных, особенно это касается детей.

Актуально такое желание и для детей в детском саду.

Что подарить малышам, чтобы праздник запомнился и был по-настоящему увлекательным событием в жизни ребенка?

Праздничную атмосферу поможет создать Дед Мороз и Снегурочка, разные персонажи и лесные жители, королевой торжества является нарядно украшенная елочка, она загорается по дружной детской просьбе.

Выбирать подарки для детей в детском саду следует, ориентируясь на их возраст. То, что интересно трехлетнему малышу, вряд ли понравится ребенку 5-ти лет. Основными вариантами являются сладкие сувениры и игрушки.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок для ребенка на Новый Год

Если малышу еще нет трех лет, то лучшим вариантом становятся сладкие подарки, правда, лучше заранее выяснить, нет ли у кого-то из группы аллергии. Как дополнительный сувенир, можно купить небольшую игрушку.

Какую игрушку выбрать в подарок на Новый Год

Можно купить деревянные пазлы или конструкторы, рассчитанные на данный возраст. При покупке посмотрите, чтобы в наборе не было мелких деталей.

Большим спросом пользуются разные авторские игрушки, они нужны для гармоничного развития. К таким наборам относятся игрушки Монтессори, Домана или Никитина.

Хорошим вариантом являются различные шнуровки и ведерки, мешочки с деревянными фигурками разного цвета и формы.

Интересным подарком ребенку станет большая книжка со сказками и стихами, которую прекрасно дополнят сладкие подарки к новому году.

Возможно это вас также заинтересует:   Идеи подарков для молодежи

Если речь идет о детях старшего дошкольного возраста, то тут все намного проще, достаточно заглянуть в интернет и выбрать подходящий подарок.

Девочки могут получить в подарок куклу, с ней можно играть в дочки-матери, причесывать, делать разные манипуляции. Особенно хорошо, если это будет говорящая кукла.

Большой восторг вызовет и игрушечная бытовая техника, с помощью которой можно копировать все, что делает мама, таким образом приобщаясь к домашней работе.

Мальчикам по душе придется железная дорога или автотрасса, разные сборные модели самолетов, пароходов или автомобилей.

Для такого возраста детей предлагают также пазлы, развивающие игрушки и книжки, а также диски с компьютерными играми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.