Просмотр по

Необычный подарок детям на Новый Год

Необычный подарок детям на Новый ГодУшли в прошлое добрые советские времена, когда дети получали подарки несколько раз в году.
   
Главными праздниками были, конечно, день рождения и новый год.
   
В эти дни торжество начиналось с пробуждением и длилось беспрерывно до самого сна. Конфетти, подарки, гости и торт со свечами, приготовленный мамой… Такие вечеринки не забывались очень долго!
   
Современных же детей трудно чем-либо удивить. Полки магазинов забиты всевозможными игрушками и книгами, родительские зарплаты позволяют регулярно обновлять детский гардероб. Шкафы и антресоли в квартирах завалены куклами и машинками.
   
И от праздника дети ждут не вещественных подарков, а ощущения чуда, сказки, теплой атмосферы, когда семья соберется за одним столом и весело проведет время вместе.
   
Теперь модно покупать необычные подарки детям на новый год.
   
Есть возможность подарить не просто игрушку, а эмоцию, приключение, шоу. На выбор родителей предлагаются представления мыльных пузырей, воздушных шаров, красочные пиротехнические спектакли: шутихи, салюты, фейерверки.
   
Можно заказать малышам услугу face-painting: мастер разрисует им мордашки совершенно безвредными для здоровья или даже съедобными красками. Превратит девчушку — в полосатого тигренка, а мальчишку — в коварного одноглазого пирата. Детям покажут фокусы, заплетут волосы в невероятные косички, проведут мастер-класс по новогоднему мыловарению, складыванию фигурок-оригами из разноцветной бумаги или выпечке пряников снеговиков… Выбор огромен, на любой карман и вкус.
   
Если же ваш подарок предполагает не только развлечение ребят , а нечто большее, подарите им настольные игры! Магазины предлагают настольные игры как для самых маленьких человечков, так и для всей семьи, независимо от возраста, профессии и интересов. Лото и домино, «Монополия», «Скраббл», «Эрудит», игры с картами и карточками, изображающими всех, начиная героями любимых мультфильмов и заканчивая президентами государств мира.
   
Интеллектуальные игры с вопросами-ответами, загадками и головоломками. Крестики-нолики, паззлы, наклейки и раскраски… Игры для развития у детей памяти, пространственного воображения, для обучения счёту и чтению… Всего и не перечислишь!
   
Но главное достоинство настольных игр в другом. Родители и дети будут играть вместе! Ваш необычный подарок не станет пылиться в шкафу, он объединит всю семью, укрепит теплые отношения и подарит радость совместной деятельности, незабываемый опыт общих переживаний. Со-труд-ничества. Именно этого в сумасшедшем ритме современной жизни больших городов нам всем так не хватает…

Возможно это вас также заинтересует:   Малыш, который живет в каждом из нас

Один комментарий на “Необычный подарок детям на Новый Год”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.