Просмотр по

Детские поильники. Виды, цены, выбор.

Детские поильникиПо большей части дети – это непоседы, их жизнь наполнена активными действиями, поиском чего-то неизведанного.
   
Чтобы подпитывать свои силы, малыши не только хорошо кушают, но и пьют много жидкости.
   
При этом, сначала в ход идет бутылочка, а потом дело приближается к кружке, но на пути к ней встречаются поильники.
   
Выбор этого предмета в современных магазинах очень большой, да и цены у всех разные, все зависит от фирмы-изготовителя и других параметров.
   
Детские поильники бывают разных типов, например, модель с соломкой, он представляет собой изделие с крышкой и соломкой, через нее ребенок высасывает напиток. Пригодится такая кружка для детей от 9 месяцев.
   
Существует поильник-непроливайка, в нем есть специальный клапан, благодаря которому жидкость не выльется, чтобы вы не делали с прибором. Его можно трясти, грызть, кидать на пол или катать по столу. Подходит такой вариант для детей старше полугода.
   
Виды детских поильниковВ продаже встречаются термопоильники-непроливайки, они подходят для прогулок и поездок, сохраняя нужную температуру питья длительное время.
   
Еще можно купить обучающий поильник – модель, которую можно использовать как классический поильник или как бутылочку с соской. Подходит такой вариант для детей от шести месяцев.
   
Выбирая поильник, обратите внимание на материал, большая часть выполнена из пластмассы, поэтому узнайте, входят ли в его состав вредные вещества. В идеале поильник должен быть выполнен из прозрачного пластика, это позволит следить за уровнем жидкости внутри.
   
Имеет значение и носик изделия, он может быть разным, но лучше, если будет выполнен из силикона. Такой носик напомнит ребенку соску из бутылочки, что облегчит малышу привыкание к поильнику.
   
Помните, что дети не такие сильные, поэтому покупать большую, тем более тяжелую модель не стоит. Выбирайте изделие меньшего объема, который соответствует возрасту ребенка. При этом хорошо будет, если у поильника будут дополнительные ручки, это облегчит процесс обучения.
   
Однако это процесс не быстрый, поэтому проверьте, есть ли у поильника клапан, предотвращающий поливание. Также кружки непроливайки для детей посмотреть можно на http://www.votonia.ru/. Клапан должен быть выполнен надежно и просто, это обеспечит долговечность модели, да и мыть его проще.
   
Помните, что ваша цель – перейти к кружке, чтобы не покупать новую посуду, покупайте поильник, которым можно потом пользоваться как кружкой. При этом края у нее должны быть гладкими, удобной формы.

Возможно это вас также заинтересует:   Ребенок не берет бутылочку. Блиц-опрос.

Детские поильники

Стоимость поильников зависит от самых разных факторов. Но ориентироваться можно на сумму от 150 до 400 рублей.
   
Стоимость детского поильника

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.