Просмотр по

Ортопедическая детская обувь. Superfit.

Ортопедическая детская обувь. Superfit.Superfit является популярным в Европе брендом детской обуви — вся продукция торгового бренда изготавливаются в Австрии.

В каталоге компании множество моделей: от первых ботиночек до обуви для подростков, причем есть здесь модели для повседневной носки и изделия для праздничных и торжественных мероприятий, для школы и сада, выпускных вечеров и дискотек.

Производитель ответственно подходит к изготовлению ортопедической детской обуви — все модели разрабатывают вместе с ортопедами. Поэтому у такой обуви правильные формы мыска, каблука и задника, внутренняя подушечка и нескользящая подошва, используются только качественные материалы, приятные на ощупь.

Готовая ортопедическая детская обувь приятно облегает детскую ножку, не стесняя движений, именно поэтому ортопеды по всему миру рекомендуют обувь этой фирмы для правильного формирования стопы и походки.

Возможно это вас также заинтересует:   Ребенок в автомобиле

Ортопедическая обувь Superfit отличается следующими характеристиками:

1) амортизирует нагрузку при ходьбе, укрепляет связки и мышцы.

2) позволяет имитировать движение босиком при повороте ноги.

3) специальные шнурки дают возможность закрепить ботинок так, чтобы он прилегал к ноге.

4) гибкая, легкая и нескользящая подошва.

5) удобная широкая передняя часть, что обеспечивает свободу пальцам.

6) удлиненный внутри задник, что обеспечивает устойчивость модели.

7) подушечка задника изготовлена по специальной технологии, это усиливает амортизацию.

Все изделия проходят строгий контроль качества на всех этапах изготовления продукции, изделия модные, удобные, их оценят по достоинству даже самые требовательные юные модники и модницы.

Особым спросом пользуется детская обувь суперфит на зиму и осенне-весенний период, разработанная с использованием технологии Гортекс – системы из трех слоев: внешней ткани, мембраны и внутренней ткани (подкладки).

Возможно это вас также заинтересует:   Детская одежда для праздника

Основные свойства изделий обеспечиваются мембраной – тончайшей пористой пленки, которая содержит 1, 5 млрд микроскопических пор на кв. см. Благодаря этому молекулы воды в парообразном состоянии проходят через них, а в жидком состоянии проникнуть не смогут, ведь капля воды намного больше размера молекул. Это обеспечивает непромокаемость обуви, а это так актуально для маленьких непосед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.