Просмотр по

Что подарить любимой бабушке?

Что подарить любимой бабушке?Приступая к выбору подарка на день рождения, юбилей или другой праздник для любимой бабушки, мы теряемся – чем порадовать самого близкого, родного человека:
   
В качестве такого презента многие выбирают более практичные подарки: махровый халат или тапочки, моющий пылесос или полку для ванной комнаты. Эти вещи, конечно, сделают ее жизнь более удобной, но это не самый радостный вариант.
   
Замечательным вариантом станет подарок, который напрямую связан с увлечением бабушки, ведь многие из них чем-то интересуются – занимаются вышивкой или вязанием, кулинарией, творческой деятельностью, разводят комнатные растения и так далее. Учитывая это, и покупайте подарок.
   
Как вариант, можно купить сертификат на посещение салона красоты или СПА-салона, фитнес-центра. Хорошим подарком может быть что-то очень красивое, пусть и бесполезное, например, аквариум, который не требует ухода, или торшер, возле него ваша бабушка будет сидеть по вечерам и смотреть семейные фотоальбомы. Отличным вариантом станет портрет, который нарисовали сами внуки или выполнили на заказ. Лучше, если на картине бабушка будет изображена красивой и молодой, для этого заранее можно подобрать удачную фотокарточку и заказать по ней портрет.
   
Не знаете, что подарить любимой бабушке? Выбирайте золотые украшения. Даже в пожилом возрасте женщина остается женщиной, и ей хочется чувствовать себя красивой, бриллианты и золото в этом ей лучшие помощники.
   
Если вы все-таки предпочитаете что-то более практичное. И при этом сама бабушка просит об этом, можно прибрести новую кухонную утварь. Подробнее можно почитать все о керамических сковородках на hozaika.com/skovorodki-s-keramicheskim-pokrytiem.html. Как вариант, можно приобрести мультиварку или посудомоечную машину, такой подарок незамеченным точно не останется.
   
Если в доме есть все, можно купить что-то невещественное, что тронет до глубины души. К примеру, пусть это будет альбом-календарь на 30 страниц, самой первой является та дата, когда проходит праздник, каждая новая страница – это следующие 30 лет. На каждой из них можно сделать кармашек для фото и кармашек для писем. В эти кармашки вложите 30 теплых писем со словами благодарности и любви, расскажите, что вы ее очень любите и какая она необыкновенная.
   
Автор: Попова Наталия

Возможно это вас также заинтересует:   Недорогие, но качественные сумки для модниц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.