Просмотр по

MebelMy — если нужна хорошая мебель для всей семьи

MebelMy - если нужна хорошая мебель для всей семьиНайти хорошую мебель для дома, для семьи с детьми сейчас не просто. Многие производители стараются сэкономить и используют не самые качественные материалы. А мебель западных производителей по пути в Россию обрастает таким количеством наценок и надбавок, что чаще всего становится просто недоступной для средней российской семьи.
   
Но из каждого правила всегда есть исключение. Сегодня хочется поговорить о московской фабрике MebelMy.
   
К сожалению, пресса о компании MebelMy писала и пишет мало. А ведь рассказать есть о чем, тем более тогда, когда компания отмечает свое десятилетие.
   
За эти годы мебельная фабрика стала одним из самых стабильных производств центральной части России. Накоплен огромный опыт в производстве самых разных материалов и готовых изделий. Руководство и коллектив давно научились угадывать желания покупателей, создавая качественную мебель не только для розничной продажи, но и под заказ.
   
В настоящий момент MebelMy – это бренд известный не только в России, но и в странах СНГ. Достигнуть этого удалось благодаря грамотно построенной инфраструктуре, наличию в штате квалифицированных сотрудников, а также новейшему оборудованию на производстве.
   
Самое интересное, что компания может похвастаться достаточно большим ассортиментом мебели. Гардеробные и библиотеки, прихожие и шкафы, разнообразные столы – все это легко найти на московской фабрике мебели. И даже если необходимо купить недорого радиусный шкаф купе – специалисты компании предложат далеко не один вариант.
   
Если в квартире или доме нестандартный дизайн и интерьер, то, как правило, требуется и нестандартная мебель. На этот случай в MebelMy предлагают вызвать замерщика на дом, чтобы можно было сделать мебель на заказ, в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. При этом выезд дизайнера, создание проекта, доставка к покупателю и сборка мебели осуществляется бесплатно. Такой подход позволяет любому желающему получить стильную и оригинальную мебель, гармонично вписать ее дизайн комнаты.
   
Однако не у каждого такие грандиозные планы. Есть те, кто просто хочет прийти и купить готовую кухню, чтобы она удобно встала и была безопасной как для взрослых, так и для детей. На этот случай на сайте компании уже представлено более 30 различных вариантов кухни, из которых даже самые требовательные покупатели, наверняка, смогут подобрать что-то подходящее.
   
Это далеко не полное описание всех достоинств московской мебельной фабрики, но даже их достаточно, чтобы с полной уверенностью говорить — если нужна хорошая мебель для всей семьи, то идти надо в MebelMy.

Возможно это вас также заинтересует:   Необычное оформление детской комнаты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.