Просмотр по

Модные летние купальники в 2013 году. (Фото)

Модные летние купальники 2013Купальники одна из самых востребованных вещей летом и в 2013 году они понадобятся не меньше, чем обычно. По сути своей это женское белье, которое можно носить без верхней одежды, в котором не стыдно выйти в люди. В купальниках гуляют, загорают, купаются, фотографируются. При этом, как и в случае с любой другой одеждой, хороший купальник делает фигуру привлекательнее, а плохо подобранный может испортить весь внешний вид.
   
Каждый год модельеры пересматривают свой взгляд на моду и в 2013 году могут вновь порадовать девушек новыми креативными идеями.
   

Модные купальники в 2013 году.

Как и в прошлом году, в моде и закрытые варианты купальников, и открытые. А желающие поразить окружающих смело могут выбирать купальник в стиле ретро. Но это в общих чертах. Давайте посмотрим на моду более пристально.

Какой цвет купальника выбрать?

Купальник 2013 года — это яркие летние цвета, буквально кричащие. Такая расцветка привлекает внимание и очень интересно смотрится. Кроме того, яркое безумие прекрасно выглядит вместе с загорелой кожей.  Соответственно, чем ярче цвет, тем больше восхищенных взглядов и оборачивающихся мужчин. Неплохо на таком купальнике будут смотреться тропические цветы, птицы и фрукты.

kakoy-cvet-kupalnika-vibrat

cvet-kupalnika-2013

   
Как вариант, дизайнеры предлагают использовать леопардовую расцветку или символы года Змеи. Купальник леопардового цвета, в отличии от повседневных вещей, не так раздражает мужчин, а порой даже наоборот. Ну а расцветка под змеиную кожу или цвет питона вообще одни из самых модных.

Возможно это вас также заинтересует:   Собираемся с ребенком на пляж

Леопардовый купальник 2013

   
Не менее актуальны тематики Индии и Китая, покрытые необычными символами культуры Востока. Главное покупать такой купальник в солидных, известных магазинах, чтобы краска с него не осталась в виде надписей на самых интересных местах тела.

Яркий купальник 2013

   
Любительницы сдержанных цветов, также смогут подобрать себе подходящую вещь. Во-первых, в модных коллекциях 2013 года будут модели спокойных тонов, но яркого кроя. Во-вторых, модные купальники 2013 года допускают чисто белый цвет, который, как всегда, отлично сочетается с загорелой кожей.
   

Купальники 2013 года. Фасоны.

Как бы не изменялись веяния моды, фасон купальника нужно выбирать ориентируясь, в первую очередь, на фигуру. На девушках в теле даже самый модный раздельный купальник будет смотреться не очень. Поэтому рассмотрев купальники 2013 года, всегда можно найти такой, который скроет лишние бока или не слишком подтянутый живот. Небольшие размеры купальника не мешают ему влиять на общее восприятие женщины, а значит грамотный подбор поможет не избегать походов на пляж.
   

Ретро стиль в купальниках этого года.

Новая мода на купальники нередко повторяет давно забытые идеи. Так произошло и в 2013 году — в моде вновь закрытые изделия в стиле ретро. Конечно, современные летние купальники, даже повторяющие идеи середины прошлого века, гораздо более открытые. Но сравнивать их с бикини тоже нельзя.
   
Ретро-купальники означают закрытость бретелек, плавки в виде шортиков, оборки вокруг талии. Тона спокойные и тихие.

Возможно это вас также заинтересует:   Целлюлит - проблема для современных женщин

Купальник в стиле ретро

Ретро купальник 2013

   

Закрытые купальники 2013.

Многие девушки считают, что закрытый купальник не может быть сексуальным. Это совсем не так. Если посмотреть на сайт http://prettywoman.in.ua/ , то можно заметить, что в моде 2013 года закрытые купальники с очень глубоким вырезом, которые позволят легко покорить мужскую половину пляжа. Правда плавать в таком купальнике не слишком просто.
   

Монокини в 2013 году.

Монокини — это купальники закрытого типа, выполненные с множеством разрезов. Именно такие изделия выбирают участники пляжных вечеринок, потому что в них достаточно комфортно.
   
А вот загорать в монокини нежелательно — загар на теле получится неравномерным и некрасивым.

Монокини опять в моде

Монокини 2013

   

Модные купальники лифы-бондо.

Примечательны эти купальники тем, что у них лиф не имеет бретель. Благодаря такому дизайну, они отлично смотрятся на небольшой груди, делая ее зрительно больше.
   
Модные купальники такого фасона украшают кружевами, стразами и вышивкой.

Лиф бондо 2013

Модные купальники 2013

   
О фигуре.
   
Ну и не стоит забывать, что любой купальник лучше всего смотрится на стройных и подтянутых девушках. Поэтому следить за своей фигурой — это первостепенная задача всех молодых и красивых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.