Просмотр по

Летняя одежда для беременных

Летняя одежда для беременныхМодное слово «шопинг» хорошо известно женщинам во всем мире. Неспешная прогулка по магазинам, выбор новой одежды и обновление гардероба многим поднимают настроение и заставляют с улыбкой смотреть в будущее. Не лишним будет пройтись по магазинам и будущим мамам.
   
Современным женщинам понятно, что одежда для беременных – это не просто большие размеры юбки и блузки. Женская фигура изменяется постепенно, и дизайнеры одежды научились это учитывать. Поэтому в разные периоды беременности вам подойдут разные стили и формы одежды.
   
Какую же одежду выбрать беременной летом?
В любое время актуальными являются свободные платья. Легкие, струящиеся ткани постельных тонов подчеркнут вашу женственность в период беременности и добавят женского очарования. Широкий пояс на завышенной талии заметно изменит внешний вид даже самого простого платья, сделав его оригинальным и модным.
   
Одной из лучших альтернатив платьям могут стать сарафаны для беременных. Общие тенденции в выборе остаются неизменными уже на протяжении многих сезонов. А если вечер вдруг станет прохладным поверх сарафана можно накинуть модную блузку.
   
Брюки для беременных в настоящее время используются гораздо чаще, чем когда-либо ранее. Для того, чтобы женщина не чувствовала стеснения, они изготавливаются из эластичной ткани и содержат специальные вставки по бокам. Из последних веяний моды можно обратить внимание на брюки с заниженной талией. В этом случае пояс располагается под животом, который, в свою очередь, прикрывается блузой или вовсе остается открытым.
   
Разновидностью брюк являются бриджи для беременных. При выборе руководствуются теми же рекомендациями, что и при покупке брюк.
   
Выбирая блузку или кофту, будущие мамы, как правило, особо не стесняются. Этот элемент одежды подобрать гораздо проще, так как подходят практически все варианты, которые представлены на рынке. Руководствоваться стоит только личными предпочтениями и общим стилем одежды. Конечно, особое внимание уделяется тому, чтобы блуза не стесняла движения и не имела раздражающих швов.
   
Когда покупать одежду для беременных?
Специалисты рекомендуют покупать одежду для беременных не в первые же месяцы, а тогда когда станет заметен подросший животик. Как правило, это бывает ближе к 4-5 месяцу беременности.
   
При выборе одежды, женщины руководствуются собственным вкусом, образом жизни и финансовыми возможностями.
   
Минимальным набором для тех, кто в основном сидит дома и ходит только на консультацию к врачам, станут брюки, юбка, сарафан и несколько блуз.
   
Работающие беременные женщины обязательно купят деловой костюм и строгие брюки.
   
Ну а те, кто отправляется к морю во время беременности, наверняка всем остальным одеждам предпочтут сарафаны.

Возможно это вас также заинтересует:   Что носить ребенку зимой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.