Просмотр по

Уход за женскими руками

Уход за женскими рукамиСовременный мир требует ухоженных рук и ногтей, причем как у мужчин, так и у женщин. Для нас, для женщин, ногти – одно из наших лиц. Очень часто именно на красоту наших рук обращают внимание в первую очередь. Что делают те, чьи ногти не в порядке – конечно, стараются спрятать руки в карманы, либо, как вариант, держать сумку, пакет, папку с бумагами так, чтобы ногти были незаметны для окружающих.
   
Не замечали такое за собой в различных ситуациях? Что же делать, спросите вы? Заниматься своими ногтями, ухаживать за ними.
   
Для того, чтобы ухаживать за руками и ногтями вам, в первую очередь, понадобиться хороший маникюрный набор.
   
Если у вас до сих пор его нет, то сейчас самое время пойти и купить.
   
Прежде всего, следует учесть, из какого материала изготовлены все инструменты. Основа всех предметов должна быть качественной. Лучше всего, если они изготовлены из стали с добавлением никеля, марганца и кремния. Верхнее покрытие должно быть хромированным.
   
Не покупайте дешевые маникюрные наборы в киосках и переходах, ведь в этом случае цена служит основным показателем. И обязательно подержите каждый предмет по отдельности в руках. Проверьте, насколько удобны инструменты именно для вас.
   
В хорошем маникюрном наборе обязательно должны быть кусачки для ногтей, две пары ножниц для ногтей и кожи, лопатка или деревянная палочка для кутикулы из апельсинового дерева и пилочки двух видов зернистости. Из пилок отдайте предпочтение керамическим, так как металлические могут вызвать расслоение ногтя.
   
Если вы выбираете маникюрный набор в подарок, остановите свой взгляд на 5-предметниках. Такой набор состоит из одной пары ножниц (для кожи или ногтей на выбор), одной пары кусачек (для кожи), пинцета, пилки, шабера.
   
Таким образом, маникюрный набор может стать еще и замечательным подарком. Проявите заботу о своих ручках, и вы всегда будете на высоте и уверенны в себе.
   
Ведь руки, также как и волосы, создают самое первое впечатление при общении и служат визитной карточкой успешной и ухоженной женщины.

Возможно это вас также заинтересует:   Стильные аксессуары для молодых женщин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.