Просмотр по

Глава Центра микрохирургии глаза отправлен в отставку

По сообщению информационного агентства РИА Новости, из администрации Центра микрохирургии глаза поступило сообщение о скорой отставке руководителя. Если верить данной информации, Минздравсоцразвития России еще накануне отправило Христо Тахчиди в отставку.

Источник в медицинском учреждении, известном на всю Россию, говорит, что Х. Тахчиди уже получил соответствующее уведомление. При этом причины решения об отставке не называются. Известно также, что данная информация была подтверждена еще несколькими источниками РИА Новости.

Также стоит отметить, что несмотря на просочившиеся слухи, официальных комментариев со стороны Минздравсоцразвития до сих пор не поступало. Увольнение столь известного врача не комментируется, не подтверждается и не опровергается.

Христо Тахчиди руководит МНТК «Микрохирургия глаза» имени Федорова с 2001 года. Сам же центр существует с 1986 года. За время существования центра хирургии глаза в России появилось более 11 филиалов, которые расположены во многих крупных городах.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое ячмень на глазу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.