Просмотр по

Новые сумочки в 2011 году

Новые сумочки в 2011 годуЕжегодно появляется все больше новых сумочек с различными оригинальными короткими ручками и застежками сверху (с одной или с двумя). Подобные тенденции диктует нам мода.
   
Как правило, новинки напоминают саквояжи и ридикюли. Они удачно сочетаются с осенней и зимней одеждой. Главные их преимущества – удобство и вместительность.
   
На сегодняшний день разнообразие фактур поражает: мех, кожа, рогожка, тиснения под кожу рептилий, трикотаж. Приятно удивляет и декор новых моделей: цепи, различные пряжки, навесные кошельки, бахрома и многое другое.
   
Нарядные дамские сумочки (к примеру, под вечернее платье) украшены воланами, стразами, плиссировкой. Такие новинки 2011 года смогут удовлетворить самые изысканные вкусы представительниц прекрасного пола. Среди такого разнообразия сумок каждая женщина и девушка обязательно найдет что-то для себя.
   
Среди новинок 2011 года необходимо выделить сумку-мессенджер. Несмотря на то, что эта модель считается достаточно объемной, она пользуется особой популярностью среди представительниц слабого пола. Такая сумка имеет длинный ремень и носится через плечо, поэтому руки остаются всегда свободными (это важное преимущество для людей, которые ведут активный образ жизни). Подобные модели сумок считаются спортивными и каждодневными.
   
Приобретая женские сумки, учитывайте то, что это не просто аксессуар костюма, предназначенный для хранения и ношения различных предметов, а это еще и показатель вашего статуса. С помощью такого предмета гардероба женщина подчеркивает свой стиль и степень развития эстетического вкуса, поэтому к выбору сумок необходимо подходить со всей ответственностью.
   
Что касается нарядных сумочек, то они тяготеют больше к классике. Среди новинок много маленьких сумочек на длинных цепочках. Как правило, такие модели выполнены в черном цвете из стеганой кожи.
   
Символом роскоши и элегантности считаются клатчи. Такие новинки представлены в двух вариантах: в виде изящных шкатулок и в виде плоских «конвертиков».
   
Преимущественно все новые модели сумочек выполнены в спокойных тонах: сыром, черном, песочном, синем, бордо. Эксклюзивные модели имитируют шкуру экзотических животных, например, леопарда, тигра. В дорогих сумочках используются специальные материалы, которые имеют характерную фактурную поверхность, например, змеи карунг.
   
Сумка – это отражение вашего настроения и внутреннего мира (совершая покупку, не забывайте об этом).

Возможно это вас также заинтересует:   Что нужно для качественного макияжа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.